Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

FPS от 120 до 4

"
Brigadie00 написал:
У вас хотя бы просадки, у меня вообще крашится через каждые 10-15 минут без ошибок...

От вылетов помогло отключение мультипоточности.
"
Bastonyx написал:
"
Brigadie00 написал:
У вас хотя бы просадки, у меня вообще крашится через каждые 10-15 минут без ошибок...

От вылетов помогло отключение мультипоточности.

Хм, попробую
"
Brigadie00 написал:
"
Bastonyx написал:
"
Brigadie00 написал:
У вас хотя бы просадки, у меня вообще крашится через каждые 10-15 минут без ошибок...

От вылетов помогло отключение мультипоточности.

Хм, попробую


удали кеш, а именно вот эти папки с их содержимым
C:\Users\...\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap
D:\games\PoE\ShaderCacheD3D11
D:\games\PoE\ShaderCacheD3D11_Gl
D:\games\PoE\ShaderCacheVulkan
"
zmctwistz написал:
Да читал. Пока что нечего не нашёл похожего на твою проблему и решения для неё. Но если таких людей несколько видимо будет новая версия видео-драйвера который по фиксит эту штуку на некоторых сборках.


От кого новая версия то, от GGG или Nvidia ? Если от первых, то "есть смысл ждать". Если от вторых, то "увидимся в некст лиге" )))
Скрытый текст
"
Главком написал:
"
zmctwistz написал:
Да читал. Пока что нечего не нашёл похожего на твою проблему и решения для неё. Но если таких людей несколько видимо будет новая версия видео-драйвера который по фиксит эту штуку на некоторых сборках.


От кого новая версия то, от GGG или Nvidia ? Если от первых, то "есть смысл ждать". Если от вторых, то "увидимся в некст лиге" )))

Бабушку научил кодить, надеюсь она сможет решить эту проблему через пару недель.

А если серьёзно: Процессор загружен на 40-60%, видеокарта на 60-70%, память есть свободная, Жёсткие диски оба ССД. ОТКУДА эти статоры появляются? Где, *******, ***** эти байты застревают??? В прошлой лиге всё было ровно. Даже у стримеров с печками за 5к+$ эти подфризы заметны.
Свершилось, пришёл ответ от саппорта. Отправляю им отчёт диагностики директикс.

Всем у кого есть подобные лаги.
Отправляйте им отчёт Dxdiag.

Где взять?

1) Нажмите клавишу Windows + R на клавиатуре, чтобы открыть интерфейс Run.
2) Введите dxdiag в диалоговом окне запуска и нажмите Enter.
3) Когда запустится приложение dxdiag, нажмите кнопку «Сохранить всю информацию» в правом нижнем углу и сохраните отчет на своем рабочем столе, чтобы отправить его нам по электронной почте techsupport@grindinggear.com.
Получен ответ:

Google Translate:

Привет всем,

Спасибо, что вернулись к нам.

Не могли бы вы попробовать обновить графические драйверы и сообщить нам, помогает ли это вообще? Кроме того, не могли бы вы сообщить нам, есть ли у вас какие-либо обновления для Windows? Если да, не могли бы вы сообщить нам, продолжаете ли вы испытывать эти проблемы после применения этих обновлений?

Пожалуйста, дайте нам знать, если эти проблемы сохранятся, чтобы мы могли рассмотреть это вместе с вами.

С уважением,
Рори
__________________________

**************************
Моя реакция на письмо от саппорта:

Не я конечно всё понимаю, но я им в письме указал эту тему чтоб они её дополнительно прочли. Видать не прочитали...

По отчёту директикс ничего не сказали.
у них этих шаблонов на каждый вопрос. этот ответ на уровне игнора
когда звонишь в тех поддержку и говоришь "уроды у меня потеря пакетов неделю уже когда придет мастер?" -Попробуйте перегрузить комп и еще раз нам позвонить. тоже самое ответили тебе)
посмотрел графики работы пааяти и проца через диспетчера задач - захлебывается проц в 100% нагрузки, понимаю проц совсем старый, но какого хВЦя он тянул все лиги без проблем до 3.11?!даже чертов туман и кассию с мульонами мобов.. а тут перс от фриза дохлым уже лежит, а проц еще 10 сек долбится в 100%.. охеренная лига.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация