FPS от 120 до 4

"
MokDin написал:
посмотрел графики работы пааяти и проца через диспетчера задач - захлебывается проц в 100% нагрузки, понимаю проц совсем старый, но какого хВЦя он тянул все лиги без проблем до 3.11?!даже чертов туман и кассию с мульонами мобов.. а тут перс от фриза дохлым уже лежит, а проц еще 10 сек долбится в 100%.. охеренная лига.

че за проц
к слову о минимальных требованиях:
CPU: x86-compatible 2.6 GHz or better.
RAM: 4 GB.
HDD: 32 GB available space.
GPU: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or ATI Radeon HD 7850 or better.
OS: Windows 7 or 8.
DirectX: Version 11.
Screen Resolution: 720p.
Network: Broadband Internet connection.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 7 июля 2020 г., 22:52:12
Бывают просадки ФПС из за сообщений в чате, помогает или его отключение или прописать команду /clear
"
harryhermy написал:
"
MokDin написал:
посмотрел графики работы пааяти и проца через диспетчера задач - захлебывается проц в 100% нагрузки, понимаю проц совсем старый, но какого хВЦя он тянул все лиги без проблем до 3.11?!даже чертов туман и кассию с мульонами мобов.. а тут перс от фриза дохлым уже лежит, а проц еще 10 сек долбится в 100%.. охеренная лига.

че за проц
к слову о минимальных требованиях:
CPU: x86-compatible 2.6 GHz or better.
RAM: 4 GB.
HDD: 32 GB available space.
GPU: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or ATI Radeon HD 7850 or better.
OS: Windows 7 or 8.
DirectX: Version 11.
Screen Resolution: 720p.
Network: Broadband Internet connection.


Если интересно то мой
PC:
Ryzen 5 2600 3,4 GHz
ASUS GF GTX 1050Ti 4Gb
HYPERX 16Gb (2x8Gb)
ASROCK AB350 Pro4
SSD ADATA SU 655 250Gb
пришёл очередной ответ от саппорта

Google Translate:

Всем привет,

Спасибо, что вернулись к нам с этим.

Не могли бы вы проверить температуру вашего процессора и графического процессора и сообщить нам, если ваше устройство может перегреваться? Вы также предоставите нам копию вашего файла production_Config.ini?

Файл production_Config.ini обычно хранится здесь: C: \ Users \ YOURUSERNAME \ Documents \ My Games \ Path of Exile

С уважением,
Kane


*********
Сейчас буду готовить ответ)
Мой ответ саппорту:

https://www.twitch.tv/videos/673340287
Ролик на 10 минут.

на холодную



в игре




ну и отправил им файл production_Config.ini как они просили.




**************************
Жду их действий...
Нашел себе развлечение)
"
CrazyShotBoy написал:
Нашел себе развлечение)


спалил меня...
Не, ну а чего, игра была бы без лагов, я бы сюда, на форум, вобще не заходил...
"
ManTiminsk написал:
Столкнулся с такой же проблемой...

"
EndroGames написал:
RTX2060 жуткие просадки даже на минималках...

"
Cyberdemon82 написал:
Такая же картина - похожая конфигурация, частые просадки до нескольких кадров/сек.

"
XQ100 написал:
на rx550 еще хуже дела. все перепробовал ниче не помогло. с синхранизацией чуть лучше

"
EndroGames написал:
Такая же проблема с RTX2060 и i5-8600, ссд + 16гб оперативки.

"
john55 написал:
фпс стал проседать при любых настройках
i5-6600K
GTX 1070
16GB ram
SSD

"
Brigadie00 написал:
У вас хотя бы просадки, у меня вообще крашится через каждые 10-15 минут без ошибок...

"
Cyberdemon82 написал:
Процессор загружен на 40-60%, видеокарта на 60-70%, память есть свободная, Жёсткие диски оба ССД. ОТКУДА эти статоры появляются? Где, *******, ***** эти байты застревают??? В прошлой лиге всё было ровно. Даже у стримеров с печками за 5к+$ эти подфризы заметны.


Ребята отпишитесь, если у вас всё по прежнему, то дайте ответ, у вас русский язык выбран в игре? Попробуйте поставить английский и поиграть. Жду ваших ответов. Будете моей добровольной тест группой, пока GGG чешет свою репу, может ж...

Кстати, читающие эту тему для прикола, тож можете отписаться как у вас дела обстоят со сменой языка в клиенте и производительностью. Оч инстересно. И благодарю всех наравнодушных за участие.
СРОЧНО В НОМЕР!
СЛИВ ИНФЫ ОТ РАЗРАБОТЧИКА!
Программы по типу RTSS (коим является MSI Afterburner) мешают работе их кашерной игры.


Пруф:

Google Translate:

Всем привет,

Спасибо, что вернулись к нам с этим.

Похоже, что в настоящее время вы используете MSI Afterburner, который может мешать работе Path of Exile. Не могли бы вы отключить любое имеющееся у вас программное обеспечение типа RTSS (например, MSI Afterburner), и сообщите нам, имеет ли это какое-либо значение для проблем, с которыми вы сталкиваетесь?

С уважением,
Kane

************************
Приступаю к действиям указанным в письме.
Ждите следующей серии.

PS:Такими темпами скоро и браузер нельзя будет открыть во время игры.
"
Главком написал:

Кстати, читающие эту тему для прикола, тож можете отписаться как у вас дела обстоят со сменой языка в клиенте и производительностью. Оч инстересно. И благодарю всех наравнодушных за участие.

Я несколько лиг назад тестировал это, но заметных изменений не было.
Кстати говоря о MSI-A - я для интереса себе тоже поставил её, когда выкатили обнову с бетой вулкана. И тоже - что с ней, что без неё - на вид обычные графики FPS "в потолок" с редкими просадками во всем известных моментах (легион и прочее месиво на экране). Но у меня и железо посильнее рекомендуемых, должно справляться...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 8 июля 2020 г., 7:24:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация