Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

FPS от 120 до 4

"
ПАТИСОН_ЖИЖИЖИ написал:
"
Главком написал:
отключить любое имеющееся у вас программное обеспечение типа RTSS (например, MSI Afterburner)

С подключение это уже давно известно, только не факт, что поможет:D


Вы правы, это не помогло. Это я ещё на второй день тестов и замеров проверил. А сейчас написал потому что пришёл ответ от разрабов по моему вопросу. И транслировал сюда. Спасибо за ваше участие.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Но у меня и железо посильнее рекомендуемых, должно справляться...


Что я могу сказать, пришлось подчиниться указаниям в письме и ещё раз проверить это момент. Ну и как вы уже поняли, никаких заметных улучшений не произошло.

А что с языком на котором у вас запущена игра? ру или англ? если не сложно проверьте просадки на разных языках. Я вот например нащупал что то в этом направлении. Типа исчезновения стоп кадров на англ версии и их появления на ру версии клиента. Проверьте.
"
Главком написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Но у меня и железо посильнее рекомендуемых, должно справляться...


Что я могу сказать, пришлось подчиниться указаниям в письме и ещё раз проверить это момент. Ну и как вы уже поняли, никаких заметных улучшений не произошло.

А что с языком на котором у вас запущена игра? ру или англ? если не сложно проверьте просадки на разных языках. Я вот например нащупал что то в этом направлении. Типа исчезновения стоп кадров на англ версии и их появления на ру версии клиента. Проверьте.

Это я вечерком смогу потестить ещё раз. По умолчанию я на родном русском играю.
Кстати говоря о языках - какие каналы чата используются? Неоднократно всплывали сообщения о похожих пролагах, причиной которых, как ни смешно бы это выглядело, был "дофигамегабайтовый" лог чата, который каждым новым сообщением дописывается в конце.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Главком написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Но у меня и железо посильнее рекомендуемых, должно справляться...


Что я могу сказать, пришлось подчиниться указаниям в письме и ещё раз проверить это момент. Ну и как вы уже поняли, никаких заметных улучшений не произошло.

А что с языком на котором у вас запущена игра? ру или англ? если не сложно проверьте просадки на разных языках. Я вот например нащупал что то в этом направлении. Типа исчезновения стоп кадров на англ версии и их появления на ру версии клиента. Проверьте.

Я лично играю на инглише постоянно. Как только переключился на русский, не смог зайти на локацию, сразу диссконект в меню логина.
С выключенным мультитрейдингом, как мне тут посоветовали от вылетов, у игры сразу начинаются пляски фпс.


А вот скрин с включенным:

И напоследок ответ саппорта :"Hi there,

I'm sorry to hear that you may be encountering some issues in-game, we would be happy to look into some troubleshooting steps with you. To help us look into this, can you please provide us with some additional background information?

Can you please let us know when these issues appear to be most prevalent? Any further details you can provide would be appreciated.

Can you also provide us a screenshot of your F1 graphs in-game while you are experiencing these issues?

Can you also please confirm whether you encounter any crashes or disconnections in-game?

Once this information has been provided we may be able to look into this further for you.

Kind regards,
Kane
"
Brigadie00 написал:

Я лично играю на инглише постоянно. Как только переключился на русский, не смог зайти на локацию, сразу диссконект в меню логина.


Спасибо.

Я конечно понимаю работников саппорта, они действуют по инструкции от простого к сложному, но это уж очень долго всё происходит. Походу они не одупляют на сколько закалён наш пользователь в борьбе с разного рода лагами не только в играх, но и софте. И всё что они советуют мы уже сами, до обращения к ним, раз на 15 проделали. =)
Последняя редакция: Главком. Время: 8 июля 2020 г., 8:41:36
"
Главком написал:
"
Brigadie00 написал:

Я лично играю на инглише постоянно. Как только переключился на русский, не смог зайти на локацию, сразу диссконект в меню логина.

Возможно, но такая же херня была до 3.11.1. Я тогда язык не переключал.
смена языка не помогла( может это проблема именно 7-ки винды? или на 10-ке тож самое?
насчет проца, старый i-3 , но ведь тащил и зараженки, легион, делириум обмазанные карты, никаких фризов от эффектов метаморфа, только падал фпс, но было играбельно и без диких фризов в 3-5 сек.. а тут на сюжетке такая лажа((
печально это, явно код "перелопатили" и не в лучшую сторону, не исправят, чтож видно так надо))
"
MokDin написал:
смена языка не помогла( может это проблема именно 7-ки винды? или на 10-ке тож самое?
насчет проца, старый i-3 , но ведь тащил и зараженки, легион, делириум обмазанные карты, никаких фризов от эффектов метаморфа, только падал фпс, но было играбельно и без диких фризов в 3-5 сек.. а тут на сюжетке такая лажа((
печально это, явно код "перелопатили" и не в лучшую сторону, не исправят, чтож видно так надо))


Благодарю, чекай тему, если найдётся решение ты обязательно его тут увидешь. Всё будет хорошо.
Начала играть с Делириума, лагов было 0 на максималках(разве что разоые просадки при открытии монолитов под 5 сферами)[кстати на апельсинках тоже играла тогда]. Сейчас лаги на минималках, герой двигается рывками, постоянные рандомные смерти из-за этого, а в момент вылета апельсинок картинка вообще умирает....


P.s. 1070TI, i7-8086K, 32GB оперативы, игра на ССД М2... Думала что проблема в том, что использую монитор 144 ГЦ, но даже в режиме 60ГЦ лаги не уходят никуда.
"
Главком написал:
А что с языком на котором у вас запущена игра? ру или англ? если не сложно проверьте просадки на разных языках. Я вот например нащупал что то в этом направлении. Типа исчезновения стоп кадров на англ версии и их появления на ру версии клиента. Проверьте.

Скрины кликабельны. Карта 92% + фрагменты, но без секстантов. Позже попробую что-то потяжелее, а то тут вообще всё идеально...
Русский:
Скрытый текст

Призыв големов в убежке:
Скрытый текст

В куче мобов Кассии:
Скрытый текст


Английский:
Скрытый текст

Призыв големов в убежке:
Скрытый текст

После убийства всех мобов из жёлтого сундука:
Скрытый текст
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация