Официально провозглашаю эту лигу куском го**а

Для того кто посчитал такой крафт хорошей идеей - уже приготовлено особое место в аду.

МИРОРНЫЕ шмотки стоят по 30ех, и то их хрен продашь, они никому не нужны, за средние крафты я вообще молчу, то что в прошлой лиге даже под конец стоило 20ех, сейчас за 2с никому не надо.
Я люблю крафтить, продавать, на заработанную валюту делать новые билды и так играть всю лигу, но сейчас трейд рип, никто ничего не покупает, даже супер шмот за копейки, стартовым минером за 2с прошел весь контент, нет смысла играть дальше, валюту заработать почти нереально.
ДАЖЕ если я, игрок 24/7, уже почти решил скипнуть лигу - то это показатель, браво ГГГ, у вас особый талант, начиная с 3.6 делать каждую след. лигу, хуже предыдущей. Жатва пробила новое дно. Просто удалите ее прямо сейчас, и удалите весь контент с ней связаный, лучше перезапустите любую другую лигу и как можно быстрее выпускайте новую.
Делириум был не очень, но по сравнению с "этим" он был супер крутым.

ИЛИ

Просто сделайте шанс прока ремов/ауг и все что ценное и делает такой имобвый крафт, с шансом дропа мирора, примерно. И сделайте вайп и перезапуск лиги. Спасибо. На этом мои полномочия все, надо постараться чтобы я начал вас ненавидеть за порчу любимой игры.

П.С. Эта игра должна, нет, тупо ОБЯЗАНА быть СЛОЖНОЙ,если она становится легкой, то она автоматически НА***Й не нужна. Запишите на лбу всем сотрудникам эти золотые слова.
Последняя редакция: fotographer. Время: 3 июля 2020 г., 8:00:23
Last bumped12 авг. 2020 г., 20:19:33
Да мы в курсе все, зачем было новую тему создавать. Перезапуск лиги поддерживаю, но этого не будет. А пока на 12 недель оффлайн
👀
"
fotographer написал:

Просто сделайте шанс прока ремов/ауг и все что ценное и делает такой имобвый крафт, с шансом дропа мирора, примерно.


Его вчерашним патчем подняли как раз, лул.
dumb dashirak
Что в голове у людей должно происходить, чтобы такие истерики на форум изливать.
"
SidleJinks написал:
Что в голове у людей должно происходить, чтобы такие истерики на форум изливать.


А что собственно не так?
Тут как бы шанс аугов поднимали наоборот, а он говорит уберите. Чет ор

Другими словами, вы играть по-другому в игру не пробовали? Каждую лигу правила меняются, перекос рынка тоже, ну покрафть миррорные шмотки пока есть возможность, потом заберут. То что шмотки стали доступнее это же наоборот хорошо. Купить проще. Твоя проблема в том, что ты играешь 24/7, а это позволить себе может МЕНЬШИНСТВО. Или ты думаешь в эту игру заходят исключительно сутками играть? Ну да, канеш. Это же не вов где пока ты спишь, враг качается, тут сам себе прогресс. Иди ссф поиграй, если на трейде твой хлам никто не берет, новые ощущения как-никак.

И вообще, ты уверен что у тебя миррорный шмот и он стоит 30 экз? может поэтому и не берут, что неактуальную дурь за бешеный ценник выставляешь, кому оно надо-то. МЕня вообще смешит, когда говорят вон за 100 экзов штуку сделал. Ну ее правда не купил никто, но она стоит 100 экзов, точно-точно! В каждой лиге на такие сообщения натыкаюсь.
Сложность - понятие относительное. Перебарщивать тоже не стоит.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Лижка норм. Трейд живой.
Что просиходит в голове у игрока, который против возможности скрафтить СЕБЕ мирорную вещь не сливая в надежде на рандом тонны валюты? Да этот "целенаправленный" крафт просился в игру уже давно.
Как так, играть в игру и 90% игроков не имели возможности получить годную(мирорную) вещь? Это отстой. Да, приложить усилия и всё такое, понимаю, но это ИГРА, в неё по дефолту должна быть гарантированная возможность сделать себе годную вещь рано или поздно. И вот следуя это нормальной логики игрового мира, разрабы и внедрили такой крафт. И тут я рад что они понимают суть проблемы. О реализации можно конечно спорить. Я пока еще не расспробовал, но результат крафта видел и он хорош.
Камлать о том, что не могу барыжить хорошим шмотом потому что он теперь не такой дорогой, ну такое себе занятие.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
fotographer написал:

П.С. Эта игра должна, нет, тупо ОБЯЗАНА быть СЛОЖНОЙ,если она становится легкой, то она автоматически НА***Й не нужна. Запишите на лбу всем сотрудникам эти золотые слова.

О какой сложности ты говоришь, если ты ни одного персонажа не апнул на хк хотя бы до 60 уровня?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация