Официально провозглашаю эту лигу куском го**а

"
xDarkAdeptx написал:
"
fotographer написал:
Эта игра должна, нет, тупо ОБЯЗАНА быть СЛОЖНОЙ




СЛОЖНОЙ



Все верно, иди ходи 250 бричей, апай 100й, мне вот лично лень.

И да, для особо одаренных которые приписали сюда хк (хз в чем свзяь, я не мазахист играть на хк и рипаться из-за лагов и багов), и макс лвл, в общем наверное не очевидно, но речь была о крафте, недолжно быть в игре механики, которая позволяет получить крутой шмот без особых усилий, помнится мне, когда в прошлой лиге ГГГ перенесли часть крафтов с фосилов в моды влияния, они это обосновали тем что "не хотят что бы один способ крафта был сильней и эффективней другого" и где же эта их логика в этой лиге???
Последняя редакция: fotographer. Время: 3 июля 2020 г., 20:47:05
"
го**а

Годнота!
Лига изначально была рипнутой. Какой бы не был супер крафт - без конктента все это кусок отстоя. А контента нет. Карты пустые. Даже на убогом сюжете который задолбал можно по пол карты пробежать без мобов. И насчет смысла игры согласен - гринд же, зафорсил начальным билдом и гриндишь дальше, в итоге на второй месяц лиги имеешь норм билд и все равно варианты развития. Вся игра по сути пипискамер же. А тут чем меряться? Огородом этим который изначально burp (даже не смогли реализовать норм все через Же)?

Может имхо уже ПОЕ1 рип. Все силы на ПОЕ2 бросили раз такой откровенный шлак выкатывают. И при этом убив несколько играбельных механик перед самой лигой. Обидно, сейчас есть время на игру.
Помните лигу "Бестиарий" и пачки сеток в инвентаре, которыми приходилось ловить мобов вручную, "Метаморф" с его органами, которые приходилось поднимать вручную. А что мы видим в жатве "ОГОРОДИЩЕ", скрипя зубами играл в эту лигу, надеялся до последнего, но как только выкатили на форум "план огорода" сходу Alt+F4.

Когда ГГГ презентовали лигу, там был упамянут босс Жатвы, я сразу понял что я его не увижу, не по тому что лига будет плохая и я забью, а просто потому, что я мне еще НЕ РАЗУ не попался тигр Фарул за все эти лиги, в сам Бестиарий я играл три месяца от А до Я. Не разу я не видел Ол'а, это скорее всего потому что я не всю лигу в шахте сижу. За прошлую лигу всего один раз, один раз заспавнил у Альвы комнату осквернения (благо коптёж прошёл успешно). Ааа и еще забыл великую Навали, я думаю все догадались почему я её даже забыл упомянуть.

В этой лиге за 86 уровней не выпало ни одного экза, желтяк никто не покупает, жил чисто на хаос сетах. За 4 часа в день, которые я могу уделять ПОЕ, простите конечно но с такими шансами и таким планом огорода, играть просто не тянет.

Я искренне считаю ПОЕ лучшей игрой на данный момент, но политика ГГГ очень странная. Даже не знаю для кого эта лига сделана, задроты оделись за неделю (скорее всего за 4 дня), а игроки которые заходят на пару часов никогда не вырастят т4 семена (если конечно не скипнут весь контент игры и просто просидят на грядках).

P.S. Завоеватели атласа зашли же охрененно в "метаморфе", сделали бы и здесь что нибудь, апните разломы или бездну, или бестиарий в котором юзается 5 рецептов (супер-механики которые на данный момент только жрут оперативку).
Крис убери из игры талисманы плз, оставь только йоргина в предательстве этого хватит, а и кольца разлома! Спасибо !
Последняя редакция: grisom.wmd. Время: 4 июля 2020 г., 3:45:21
"
Takeshi_Ketano написал:
"
kolobokss написал:

вопрос зачем?) огород фармить?)


Ну огород нужен как раз, чтобы такой топор или другой годный итем получить. А этой Лиге, как я понимаю очень и очень увеличился шанс получения шмота, который 80% игроками был недоступен, или по причине неумения в серьезный и дорогой крафт или просто ресурсов нет чтобы крафтить или купить.

Понимаешь, все эти дырки с мобами и лутом вроде как неплохо и адреналин и они предназначены для конечного результата - разжиться хорошим шмотом, накрафтить, купить. Так вот, сливая 800 хаосов или 10 часов игры на неудачную попытку словить взрывы на тушке, дырка с мобам теряет свое предназначение и наступает апатия. Конечно, можно упороться и достичь, но это уже мазохизм(сомнительное удовольствие на любителя). Здесь же, разрабы дают вполне гарантированный результат в обмен на потраченное время и это круто, хотя и не так весело, но в конечном итоге даст тебе то, к чему ты(имярек) стремишся - к миррорному шмоту. Так вижу.

Нет, я согласен, что огород для крафта круто(наверное), но только для тех кто увлекался крафтом и до этого. Я всегда одевался за счёт дропа, изредка чтот крафтя. Ну сделали огород, да бог бы с ним, не нравится - скипай, но людей принуждают туда идти вырезав дроп более чем полностью. Я до последнего пытался в это играть, но за неделю игры чистого дропа 2 экза и хаосов 100 + с трейда пару экзов(никому ничего не надо, все ж миррор шмот крафтят) По мне так дурацкая политика...это арпг, где вся суть как раз в убивании мобов и лутании их. Именно за этим я и прихожу почти каждую лигу и таких как я большинство, но нас просто наплевали...
"
Ну сделали огород, да бог бы с ним, не нравится - скипай, но людей принуждают туда идти вырезав дроп более чем полностью.

Ты рофлишь или что? В огороде именно дропа и нет как такового, поэтому идти туда нужно только если ты собираешься продавать крафты, а вот семена даже самые конченые стоят по полхаоса, а выпадает их и по 40 штук иногда. Просто тыкаешь на пилон и получаешь 20х с карты. Тот, кто ноет что не нафармил себе на норм гир по ходу совсем безнадежен и его даже дырка с мобами не спасет.
"
Maidz32 написал:
"
Ну сделали огород, да бог бы с ним, не нравится - скипай, но людей принуждают туда идти вырезав дроп более чем полностью.

Ты рофлишь или что? В огороде именно дропа и нет как такового, поэтому идти туда нужно только если ты собираешься продавать крафты, а вот семена даже самые конченые стоят по полхаоса, а выпадает их и по 40 штук иногда. Просто тыкаешь на пилон и получаешь 20х с карты. Тот, кто ноет что не нафармил себе на норм гир по ходу совсем безнадежен и его даже дырка с мобами не спасет.

ты продавать то семена эти пробовал? 90% вообще не нужны никому, их просто не покупают.
"
Maidz32 написал:
Просто тыкаешь на пилон и получаешь 20х с карты. Тот, кто ноет что не нафармил себе на норм гир по ходу совсем безнадежен и его даже дырка с мобами не спасет.


Сундук в огороде забит полностью семенами, я НЕ ХОЧУ сидеть весь день и чекать цену трёхсот семян которые я насобирал. Я никогда не продавал контент лиг, я хочу в него играть. Если вам это нравится, удачи. Через неделю торговать не с кем будет, боюсь представить что происходит на ХК уже сейчас ))))
"
ты продавать то семена эти пробовал? 90% вообще не нужны никому, их просто не покупают.

В смысле пробовал? я их тысячами продаю.

"
я НЕ ХОЧУ сидеть весь день и чекать цену трёхсот семян которые я насобирал. Я никогда не продавал контент лиг, я хочу в него играть. Если вам это нравится, удачи. Через неделю торговать не с кем будет, боюсь представить что происходит на ХК уже сейчас ))))

Ну это уже твои проблемы. Мне если не нравится игра или лига, я просто не играю. А ваше поведение похоже на мыши кололись, но продолжали.
"
Maidz32 написал:
Ну это уже твои проблемы. Мне если не нравится игра или лига, я просто не играю. А ваше поведение похоже на мыши кололись, но продолжали.


Набил 86 лвл и скипнул.

Тысячами семена продаешь ? Наверное из убежища не выходишь, а семена гильдия собирает ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация