Поясните за игру

"
RorrysMotherFriend__ написал:

В данном случае,это все не нужно.
50 летний дед,который постоянно тупит,пытается неудачно острить,и отпускает "плоскейшие " шутки,куда тут еще сарказм и иронию?


Володя, друг, ты наверное злишся на комюнити в целом потому что тебя обидели, повелись грубо в своё время? Нюансов не знаю. Но надо жить как-то дальше. Понять и простить и жить дальше.
Знаешь, отыгрывать роль вечно обиженного на всех персонажа это не комильфо. Давай начнём всё с чистого листа?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Да кстати, одна из букв здесь русской раскладки - harryhеrmy, но визуально -harryhermy- они идентичны.

Хорошая попытка кстати, еще бы научится ачивки туда подсовывать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
RorrysMotherFriend__ написал:
"
harryhеrmy написал:
Насколько надо быть даunом чтобы не знать про блок с дуалами..

Че то до сих пор не могу выбраться из-под стола.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Не добавить,ни убавить к этим золотым словам.
ЗЫ.Но ты делай скидку,что там дед 50-летний.Он в других темах и не такое мочит.И не такое спрашивает.

Такие жесткие акты аутофеляции надо прятать под спойлер с тегом NSFW
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Это насколько ж уже не хватает поддержки, чтобы лимонить самому себе с двух акков. Я даже лицо представить не могу уже. Ахахахах
"
PaperPenny написал:
Это насколько ж уже не хватает поддержки, чтобы лимонить самому себе с двух акков. Я даже лицо представить не могу уже. Ахахахах


жалко парня, у него,видимо, вообще всё фигово в ирл
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Чёт проиграл с треда, продолжайте.
ИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИ

Меня зовут НЕГР и у меня есть мечта.
Пеня как была дурой так и осталась, поминки. Вроде уже давно тут свои высеры пишет, а такая же "умная"
Копирую говнобилды с ЕУ. Выдаю за свои. ИХИХИХИХИИХИХИХИХИХ
Пеня дура тупая, как была так и осталась, нахyй ее!
Не, не цепляет, давай другое
Автор, у тебя был пролаг или заморозка, если он может фризить. Тему #
👀
"
denhol написал:
Автор, у тебя был пролаг или заморозка, если он может фризить. Тему #


У меня Обод Гиганта, заморозки точно не было.

Оглушения и заморозки точно не должно быть. Несокрушимость и Обод гиганта. Может оцепенение как говорит Пенни. Но вообще, первый раз с таким столкнулся год играя. Не могу избавится от ощущения, что это какой-то баг игры. На боссе с разлома так явно это, от каждого удара он тупо меня станит. Я озадачен.
Подкатываю Циклоном - бам(стан), бам, бам, бам, я убит.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 27 июля 2020 г., 18:27:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация