Поясните за игру

Циклоном ездишь через пкм? Удостоверься что проблема не в мышке.
Засада в том что мышиные микросвичи не рассчитаны на продолжительное давление, их надежность измеряют исключительно кликами. Я с этим наелся в вов, привычка двигаться через зажатые кнопки мыши.
"
_jimson написал:
Циклоном ездишь через пкм? Удостоверься что проблема не в мышке.
Засада в том что мышиные микросвичи не рассчитаны на продолжительное давление, их надежность измеряют исключительно кликами. Я с этим наелся в вов, привычка двигаться через зажатые кнопки мыши.


У меня все персонажи на Циклоне катают. Вот на Лиге с двуручкой таких проблем вроде как нет. Другой персонаж на СТд сначала ловил стан после 3.11 пока не взял Несокрушимость на дереве. И сейчас вроде как всё нормально, но на боссе с разлома не пробовал. Не хватает статистики конечно. Но точно знаю, что мэфера на дуалах, на карте т11 босс разлома станит. Могу уверенно сказать, так как специально бегаю с жуками разлома, уже штук 80 пробежал за пару недель, и вот такое говно случается.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Когда будешь уходить в псевдостан засеки какие дебафы висят. В разломах никто обездвиживание не вешает, но мб у тебя проблемы с скоростью передвижения + увечье.
Либо вообще сама игра фризит в разломе и из-за этого ощущение потери контроля над героем. Ты же сам жаловался на лаги
Я бы может и внимания не обратил, если бы не случилось это раз 10 где-то. Я такой "не понял, что за говно?". Как только он выползает, персонаж соприкасаясь с ним останавливается и приходится опять прожимать кнопку и опять и опять пока не дохну в гуще и от босса. Босс станит, мобы добивают.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PaperPenny написал:
Когда будешь уходить в псевдостан засеки какие дебафы висят. В разломах никто обездвиживание не вешает, но мб у тебя проблемы с скоростью передвижения + увечье.
Либо вообще сама игра фризит в разломе и из-за этого ощущение потери контроля над героем. Ты же сам жаловался на лаги


Да нет, тут я точно уже различаю где словил фриз, а где меня застанили. Все фризы уже наизусть знаю, это точно не фриз. Когда фризит, то картинка просто замирает с крутящимся Циклоном и вылет в меню. А здесь четко видно, насколько это возможно в гуще разлома, как мне сбивают движение Циклона. Я бы тему не поднимал, если бы не был удивлен уже в который раз.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 27 июля 2020 г., 18:52:06
"
PaperPenny написал:
Когда будешь уходить в псевдостан засеки какие дебафы висят.


А вот это да, надо будет глянуть, может увечье такой эффект дает.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Пробежал карту высохшего озера, там много роа и увечья. Словил увечье и на карте и в разломе но персонаж не переставал крутится, правда не было босса в разломе. Но само по себе увечье не застанило.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Кто же станит Кешу пока он крутится на суслоне?

Расследование продолжается. . .
"
Takeshi_Ketano написал:
Пробежал карту высохшего озера, там много роа и увечья. Словил увечье и на карте и в разломе но персонаж не переставал крутится, правда не было босса в разломе. Но само по себе увечье не застанило.


Увечье не станит, оно скорость снижает. Короче хз, это не какое то волшебство и не магия. Если не можешь понять, записывай видосы, будешь разбираться по ним
Скорее всего, этого додика ничего не станило, он просто сделал вброс. Затриггерил пеню, которая и так то недалекая, но на серьезных щах пошла разбирать дебаффы и еще пару микрочелов.
Копирую говнобилды с ЕУ. Выдаю за свои. ИХИХИХИХИИХИХИХИХИХ
Пеня дура тупая, как была так и осталась, нахyй ее!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация