MF билды

опа, в новом патче можно активирвать зеркало деллириума через машину картоходца за 14 хаосичей, а не покупать за 1-2 экза на трейде:)

Еще и метку на проджектайлы апнули походу

пора качать лучницу
Thom_Sawyer_ ну так что,сколько каландр уже выбил?
"
yurikfm написал:
Thom_Sawyer_ ну так что,сколько каландр уже выбил?


каландр 0, 2 экза за 9 актов(до этого на актах никогда не падали) + где-то 0,7 еще хаосами/алхимками/фузами
но у меня почти весь шмот был уже, кроме лука/венторов + сапоги недорого взял за 15х

В Табуле акты пролетаю быстро, думаю можно будет и лоу-тир мапы в ней бегать

Единственный минус пока - урон по соло целям жирным, так как нужно два шестилинка под зачистку/боссов

посмотрю как на картах будет, так как это все рандом, мб больше экзичей не увижу :)

в любом случае, пока так побегаю, минера моего порезали в патче, а какие еще билды в гире с пола могут фармить красные карты - хз
Про единственный минус соврал - еще повышенный шанс вылет поймать, так как бежишь быстро и все взрывается :)
"
посмотрю как на картах будет, так как это все рандом, мб больше экзичей не увижу :)

чем выше тир,тем труднее.
рандома тут уже нету давно.
смотря как платить будешь.подкормку тебе подбросили,типа думай сам :)
Последняя редакция: yurikfm. Время: 18 сент. 2020 г., 6:06:23
"
yurikfm написал:
"
посмотрю как на картах будет, так как это все рандом, мб больше экзичей не увижу :)

чем выше тир,тем труднее.
рандома тут уже нету давно.
смотря как платить будешь.подкормку тебе подбросили,типа думай сам :)


хотелось бы уже официальный прайс на зеркала от ГГГ получить :)
"
Thom_Sawyer_ написал:


хотелось бы уже официальный прайс на зеркала от ГГГ получить :)

размечтался ...
сколько ты кванты набрал?
после нашей беседы решил погонять на МФ билде,на xbox one.он там был,урона только нету.
заметил что различные сферы чаще падают.на ПК версии такого не было ...
может опять подкрутили кванту ...
бегал ударом стихии,урона 0.сейчас ищу чем шатать монстров.не говоря уже про босса ...
пока один недостаток лучника на xbox one,он стреляет куда ни попадя.приходится часто убегать.
"
yurikfm написал:
"
Thom_Sawyer_ написал:


хотелось бы уже официальный прайс на зеркала от ГГГ получить :)

размечтался ...
сколько ты кванты набрал?
после нашей беседы решил погонять на МФ билде,на xbox one.он там был,урона только нету.
заметил что различные сферы чаще падают.на ПК версии такого не было ...
может опять подкрутили кванту ...
бегал ударом стихии,урона 0.сейчас ищу чем шатать монстров.не говоря уже про босса ...
пока один недостаток лучника на xbox one,он стреляет куда ни попадя.приходится часто убегать.


88% со шмота(вместо венторов пока кольцо воровская мука) + 15% с лука будет, только надел(кстати лук нелинкованый тоже за 20 хаосов взял)

Я через стандартный МФ торнадо-шот билд, в табуле урона с головой на зачистку хватает, вот только боссов пока долго ковыряю

поначалу стрелять неудобно, но когда с левелом ставишь все камни на вихрь стрел+доп.снаряды - уже незаметно, так как пол экрана взрывает один залп, а еще с лабиринта добавится урона по области

хотелось бы в итоге выйти на Т10-Т14 карты
только в стандартном билде используют рывок, а я поменял на камень огненный рывок + второе дыхание, 4 заряда и куча мобильности + легче убежать, если вдруг что, мне так удобнее как-то
15% заработает если ты моба заморозишь.торнадо вроде не морозит ...
сейчас использую ледянной выстрел,навскидку вроде мобов замораживает и лопаются.
то что надо для

это с ПК версии игры,если что.на хуане тот же лук.
осталось дерево подправить и найти босс-килл ...
П.С.огненный рывок,да,это самый рабочий скилл на консолях.многие его используют.
остальные умения передвижения работают через одно известное место.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 18 сент. 2020 г., 12:22:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация