MF билды

"
yurikfm написал:
15% заработает если ты моба заморозишь.торнадо вроде не морозит ...
сейчас использую ледянной выстрел,навскидку вроде мобов замораживает и лопаются.
то что надо для
Недоступно

это с ПК версии игры,если что.на хуане тот же лук.
осталось дерево подправить и найти босс-килл ...
П.С.огненный рывок,да,это самый рабочий скилл на консолях.многие его используют.
остальные умения передвижения работают через одно известное место.


у меня в билде есть камень поддержки "укус льда", который дает 15% шанс заморозить+криты уроном от холода с шансом 100% морозят(урон от холода есть во всем - камни поддержки, вестник, сам лук), чисто визуально 75%+ мобов в заморозке и критшанс еще не до конца разогнан в дереве, так что с лука мб не чистых +15% кванты, но прибавка есть

в гайде босс-килл через навык "очередь" рекомендовали, но это нужно лук/нагрудник по 6-линк, пока дорого для меня, а фузы все слил раньше на шавроньку для минера


а почему с пк на хуана перешел? на пк вродь поудобнее все для этой игры
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
а почему с пк на хуана перешел? на пк вродь поудобнее все для этой игры

мой ПК перестал понимать ихнюю оптимизацию.
"
урон от холода есть во всем

урон холодом и заморозка это разные вещи.даже по эффектам это видно.
то есть с этим луком мобы должны раскалываться как лед,на куски.заморозка ...
"
в гайде босс-килл через навык "очередь" рекомендовали

сие добро то же юзаю.ориентировочно начинает "спотыкаться" на т14 картах.надо будет усилить как то очередь ...
а вообще,МФ билды чисто для фарма,эндгейм они не проходят.
Если интересно - после выхода на карты 0 экзов :))))) Правда броня 6L упала
пока желтые карты бегаю, даже хаосы не падают, мб один за 3-5 карт, зато алхимок дофига

хз как этот МФ работает, походу вся удача на актах осталась, но попробую еще на красные мапки влезть

P.S. вылетов после патча почти нет и фпс +- в замесах, хотя просадки бывают. Правда играю не на лиге
Thom_Sawyer_ короче,для большей выживаемости тебе нужно сменить нательную броню.
выкинь царицу,она больше не нужна.её порезали ...

поищи такую версию царицы.может на пс4 в торговле кто то продает ещё.
потом,для боссов меняй лук с большим плоским уроном.

типа такого,но этот лук потянет только т14 карты не более.есть арборикс с 400+ уроном.бери только эти два лука,так как +2 доп стрелы сильно "гадят" боссу.
затем связку очередь нужно слегка переделать.
я пока работаю над этим ...
П.С.и как ты два кольца юзаешь? воровская мука вроде не дает использовать другие кольца.или на пс4 это глюк?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 20 нояб. 2020 г., 1:37:48
кольцо второе просто неактивное в слоте, завтыкал снять

да, насчет брони уже были сомнения, спс

а лук же для доп МФ нужен? я когда гайд смотрел - там урон добирали за счет флатового на самоцветах. В первую очередь думал менять кольца и амуль(воровскую муку на на два вентора, но они очень дорогие с норм ролами)

а 4ю лабу ты закрыл?
замена лука только на босса.
4-ю лабу ещё не закрыл.только недавно сгенерировалась проходка в 4-ю лабу.это издержки категории бомжей,у нас всё по минимуму.
кольца ищи такие:

ставь две штуки.
сегодня вылез на т11 карту,быстро чистит.проблема только с боссом-телепортом.да и лук не линкованный для босса.
пока работаю над этим.
С луком да,спс, протупил, есть же вторая вкладка оружия :)

кстати, недавно узнал фишку для МФ-еров, мб полезно будет, а может и знаешь:
использовать связку камней телепорт-сотворение чар при смерти, если на зачистке где-то умираешь(а у МФера это часто), автоматом телепорт открывается в этой точке и летишь уже туда с убежища, по времени экономия

Парии да, но на них вообще нет резистов, а от стихий и так больно, нужно будет потестить

если Т10+ чистишь - дальше просто должно быть, я карту порта(или причала, они похожие) бегал желтую, там довльно часто падает гадальная карточка на 20 сфер соединения("удачная сделка" вроде), фармится быстро, так залинковал лук и на выхи всегда можно менять

4ю лабу не закрыл пока, всегда в последнем испытании от Иззаро ваншот ловлю, подниму выживаемость - попробую еще

А ты броню какую используешь? Советуют Саванн бессветных, вроде по живучести бустить должна хорошо
и, кстати, соединялки я фармил другим персонажем, с МФом должно быть еще поприятнее
"
использовать связку камней телепорт-сотворение чар при смерти, если на зачистке где-то умираешь(а у МФера это часто), автоматом телепорт открывается в этой точке и летишь уже туда с убежища, по времени экономия

на зачистке в принципе сложно рипнуться.сильно донимают только мобы-телепортеры.
идут спереди и раз! ... уже рядом.если этот момент прозевал то всё,рип :)
для перемещения используй огненный рывок+второе дыхание+добивание(опционально).
"
Парии да, но на них вообще нет резистов, а от стихий и так больно, нужно будет потестить

резы добирай в связке:
каска-тело-колчан.можно ещё брать в дереве.
"
А ты броню какую используешь? Советуют Саванн бессветных, вроде по живучести бустить должна хорошо

использую обычную желтую броню.
имей ввиду,уклонение на консолях почему то не работает.в отличии от ПК версии игры.
все консольные билды собраны в плане ХП.
персонаж с 40% уклона+40% уворота все плюхи ловит.
надо ждать когда отремонтируют уклонение на консолях.вот почему твой персонаж не живучий.
"
имей ввиду,уклонение на консолях почему то не работает.в отличии от ПК версии игры.

Пруф на это утверждение можно увидеть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация