Анонс Path of Exile: Кража

С альтернативки качества на Клив просто со стула упал, помойному скиллу дали +5 ХП за атаку, это да, это его спасет)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
спонсор имперский орёл,шлем точь-в-точь шлем разиэля из соул ривер 2,какие унылые сп
вечер в хату бродяги. наконец нормальный людской контент приехал.
страдаю за правду
Опять парашный синдикат 2.0 млять как же вы надоели, самые топовые лиги это Спуск Разлом Бездна - просто доп мобы, боссы и локации, нахера вы создаете эту парашу где нужно сидеть думать куда его слать этого разбойника? Чертежи какие то... Очередная лига для тех самых любителей синтеза и жатвы, и снова нормальные люди забьют через неделю
Жетоны и контракты. А уже в контрактах я так понял вещи и чертежи для ограбления.
Очень слабые наборы поддержки, скорее всего в этой лиги поддерживать не буду.
Чет по ходу пердаки хейтеров харвеста сгорят еще сильнее xD
"
Maidz32 написал:
Чет по ходу пердаки хейтеров харвеста сгорят еще сильнее xD


Уже начинается. Я как увидел первую половину трейлера понял, щас начнётся полыхание
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Надеюсь, это будет похоже хотя бы на синтез.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Maidz32 написал:
Чет по ходу пердаки хейтеров харвеста сгорят еще сильнее xD

Объективно, хуже харвеста быть ничего не может. После такого убожества я согласен ловить бистов ручками в 3.2 или вылетать на каждом разломе, только не дача BlessRng

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация