Анонс Path of Exile: Кража

выглядит хайпово, надеюсь будет не хуже синдиката
блин этот момент с появлением мостка прям как это было в синтезе,хм,трясёт прям в хорошем смысле)
Воооо, вот анонс этой лиги меня заинтересовал. Харвест в свое время никакого энтузиазма не вызвал. И про 900 камней не соврали, я таки ставил на самое маловероятное. По 3 вариации на существующие скиллы значит.

Новый шотгат и сфера тоже интересны)


Кстати саппорт паки на мой вкус хороши,хз чего нос воротят, лучше жатвы прям намного.
Чет паки поддержки очень слабые, самые слабые на моей памяти. С одной стороны коллекция, с другой стороны они не стоят своих денег.
Особенно те что малые, в них кроме эффекта на персонажа, ничего нет, это очень-очень плохо. Впервые заволновался за GGG.
Последняя редакция: Setos77. Время: 1 сент. 2020 г., 17:34:07
ПС: почему трейлер опять на ютуб залили? Опять каша и мазня, в прошлый раз же как положено на vimeo было. Смотрю в 1080р и будто бы в 480..


[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 1 сент. 2020 г., 17:43:15
"
bobikon123 написал:
блин этот момент с появлением мостка прям как это было в синтезе,хм,трясёт прям в хорошем смысле)
36 секунда ситнез пол-ся
"
gelion228 написал:
"
Maidz32 написал:
Чет по ходу пердаки хейтеров харвеста сгорят еще сильнее xD

Объективно, хуже харвеста быть ничего не может. После такого убожества я согласен ловить бистов ручками в 3.2 или вылетать на каждом разломе, только не дача BlessRng

Так фишка что харвеста, что новой лиги в том, чтобы думать, а не в лишних рутинных движениях. В харвесте, несмотря на общие шаблоны сада прям со старта, вариантов его развития и стратегий фарма очень много.
только вот конечна не раскрыта тема сложности эндгейма данной лиги, опасения у меня такие что может лига оказатса лигой тупа вс мобчиков без боссиков, хотелось бы видеть какого то рипового босса в конце аля Екатерина(булка) только раза в 2 побыстрее и пориповее чтобы актовикам сложна было
Спорная лига, очень.
На первый взгляд слишком много сложностей, очень похоже на выстраивание синтеза (на любителя).
Нужно смотреть уже в игре.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Path of Exile: Операция «Ы»

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация