Анонс Path of Exile: Кража

"
TauOrigin написал:
ПС: почему трейлер опять на ютуб залили? Опять каша и мазня, в прошлый раз же как положено на vimeo было. Смотрю в 1080р и будто бы в 480..


Потому что интеграция на сайте выглядела коряво. Рад, что вернулись на YT.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Выглядит как всегда годно, да только я уже предвижу как ты после 50 часов фарма и всей этой кражи получаешь в награду сущности, рарные мечи с 250 физ дпс и кучу алхимок (примеров скудоности дропа во всех предыдущих лигах - полно).
В общем скип, они как всегда обос*утся с дропом, багами и балансом.
"
Maidz32 написал:
"
gelion228 написал:
"
Maidz32 написал:
Чет по ходу пердаки хейтеров харвеста сгорят еще сильнее xD

Объективно, хуже харвеста быть ничего не может. После такого убожества я согласен ловить бистов ручками в 3.2 или вылетать на каждом разломе, только не дача BlessRng

Так фишка что харвеста, что новой лиги в том, чтобы думать, а не в лишних рутинных движениях. В харвесте, несмотря на общие шаблоны сада прям со старта, вариантов его развития и стратегий фарма очень много.

Спасибо, ле брателлино, чтоб я без тебя делал.
Последняя редакция: gelion228. Время: 1 сент. 2020 г., 17:43:10
"
Berserk_AMG написал:
"
TauOrigin написал:
ПС: почему трейлер опять на ютуб залили? Опять каша и мазня, в прошлый раз же как положено на vimeo было. Смотрю в 1080р и будто бы в 480..


Потому что интеграция на сайте выглядела коряво. Рад, что вернулись на YT.


Рухнул откуда-то? Ничем оно не отличалось от ютуба. Скорее им просто нужны были просмотры именно на ютубе.
[Removed by Support]
Эффект Колдовского клинка для персонажа таки фиолетовый, спасибо!
Раз обещал - взял. Второй по приколу тоже взял.
Синдикат 2.0 в большей степени. Посмотрим. Должно быть интересно =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
А будет реплика табулы?
Natalia_GGG,

Кнопки в этой руязычной версии новости перекидывают на англоязычные страницы.
[Removed by Support]
"
Didzhi96 написал:
Выглядит как всегда годно, да только я уже предвижу как ты после 50 часов фарма и всей этой кражи получаешь в награду сущности, рарные мечи с 250 физ дпс и кучу алхимок (примеров скудоности дропа во всех предыдущих лигах - полно).
В общем скип, они как всегда обос*утся с дропом, багами и балансом.

фишка поднимаемых предметов в новых имплицитах, а не имеющихся типичных аффиксов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Всегда умиляли челики "Слишком сложно" и сейчас не подвели, так держать.
А будет моя любимая ачивка, совершить 10 000 удачных ограблений?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация