Техническое обновление 3.11.2

Скачал обнову решил проверить размеры игры бо скачало 23гб смотрю и игра реально стала 23-24гб у меня стим версия и был размер игры 40гб, после обновы в игре не наблюдал лагов (играю на 11 дирексте, вулкан не работает адекватно не понятные фризы и лаги, видеокарта radeon rx 580 и процессор ryzen 5 2600) побегал на картах простых и скверны, шахта, на убер боссах был ни фриза ни лага, игра стала быстрей загружаться что может не радывать. В целом ГГГ идут в норм направлении оптимизации надеюсь и дальше будет такой прогресс (еще бы как то узнавать от чего ваншоты прилетают стоя почти на пустой карте, тай в целом бы понимать что тебя шотает было бы приятно).
На Вулкане какие-то странные просадки, что с ним не так? Система: Райзен 5 3600, RX 580 8 ГБ, 16 Гигов памяти ДДР4 3200 МГЦ.
Открыл Легион под Делириумом, на таймере 00:15 поймал фриз, дальше увидел 0:09, а еще через секунду Неожиданное отключение от сервера. - т.е. меня попросту кикнуло. Уважаемые GGG Вы планируете оптимизировать игру?
Последняя редакция: Tradus. Время: 12 сент. 2020 г., 7:27:12
После обновы невозможно стало играть из-за постоянных фризов
Я вроде не дурачек и шарю что да как, но не могу понять одного, так и должно быть?
Я думал там меньше клиент будет весит ьи файлы раскидает, а он обнову тупо захавал всё в тот же файл контент ггпк
"
HickeyLCats написал:
После обновы невозможно стало играть из-за постоянных фризов


Угу +1. До обновы в Делириуме лаги были, но игралось более менее. Сейчас тупо все фризит.
круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
У меня после обновления размер игры 25.3 гб. Откуда у людей такие дикие цифры 47.7 гб.? Явно как то неправильно и криво установилась обнова, от этого лаги и фризы. А обнова нормальная пока всё нормально, теперь лишь бы лига нормально встала не заруинила, что нибудь.
как был ОДИН файл на 25гигов так и остался. И +25 гигов когда патч выйдет. В чем невхерственная выгода от какогото революциоонного изменения для миня осталось терра инкогнита.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 13 сент. 2020 г., 11:00:42
"
lindemann6666 написал:
У меня после обновления размер игры 25.3 гб. Откуда у людей такие дикие цифры 47.7 гб.? Явно как то неправильно и криво установилась обнова, от этого лаги и фризы. А обнова нормальная пока всё нормально, теперь лишь бы лига нормально встала не заруинила, что нибудь.

Панимаю панимаю, у всех по 25гб, но факт 50гигового файла есть, и в игру заходит, лаги жуть стали, кошмар просто, сегодня ночью перекачаю гляну что как

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация