Техническое обновление 3.11.2

Может у меня всё нормально пропатчилось и нет лагов и фризов потому, что у меня виндовс 7 которая прикунулась виндовс 10 ? Обновил семёрку до десятки и всё из семёрки перекочевало в десятку?
"
Хз, удалил кеш шейдеров, зашёл в игру, пробежал пару мап что бы новый кеш шейдеров собрался и всё, плавные 75фпс (vsync).

Тоже думал, что шейдеры обновили. Поэтому после обновления все грузит по новой и лагает. После пары забегов одной и той же карты лагов нету вообще. Нужно просто подождать подгрузки
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
На вулкане все равно после обновы лагает. Вернулся на директ, там по-моему вообще ничего не изменилось со времен добавления вулкана, такие же фризы и просадки по фпс, что до обновления, что после.
Хотя могу сказать одно - фпс, если стоишь на месте в хайдауте, вырос со 195, до 215 (2560х1440). Возможно потом ещё подтянут эти фризы и минимальный фпс тоже вырастет на 20 ед., хотя о чем я. Года четыре теперь подобного обновления ждать, не меньше.
Гениальное решение подгружать по пути на hdd . Ладно раньше я заходя в игру наблюдал подгрузку за 5 сек и всё норм, а щая 10 мин и порой в локах что-то подгружается (появляясь из неоткуда). Ещё и фризы добавились блин.
Отличное обновление! Хотя бы предупредили что вы перестали поддерживать DX 10!
Хорошая мотивация собрать себе новый компьютер!
Последняя редакция: Ubivca_1337. Время: 17 сент. 2020 г., 9:54:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация