Ошибка после обновления

Аналогичная проблема, игра не запускается. После сноса и полной переустановки то же самое.
в поддержке ответили, менять железо на более новое
Сделали оптимизацию. Ага. Теперь игра будет запускать быстрее для тех у кого нету ссд. Нет ну не соврали, ошибка вылитает быстрее чем запускалась до обновы, тут респект
Последняя редакция: misha0502. Время: 12 сент. 2020 г., 7:23:49
По-моему у меня тоже была аналогичная ошибка с переключением с DirectX 11 на Vulkan.

Серьезно, такое ощущение, что GGG слушают игроков, которые требуют больше контента, но не слушают игроков требующих оптимизации игры, хотя сами говорили, что устали кормить игроков. Так не кормите, а займитесь уже кодом.

Столько лет прошло, а игра хоть и стало богаче, но играть не могу из-за багов, фризов и вылетов. А у меня не такой уж и слабый комп.
Апну, после удаления файла контента и закачки заного игра стала вылетать после отрисовки меню входа. Я даже могу войти на экран выбора персонажа, но РОЕ все равно вылетает. Время от начала показа экрана до вылета одинаковое. Игра вылетает по истечении этого времени в любом случае, даже если я успею выбрать перса. Винт SSD, видео 650Ti
ответ будет из ггг?
"
Тэйч написал:
ответ будет из ггг?

в английской ветке форума люди пишут что ггг отписалось и посоветовало купить нову видеокарту.забей или купи.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2934357/page/1
страдаю за правду
"
igorbelonog написал:
"
Тэйч написал:

Топик какой то странный. Начинается все с возмущений что игра перестала работать на HD4800, затем врывается какой то чел и изливает душу на русском языке, потом какой то клоун начинает что то писать про gts250, я дальше читать не стал.
P.S. Проблема то явно есть, но только на штатном клиенте, на стимовском, на сколько я понимаю, у большинства все нормально, ну плюс/минус, "нормально для пое".
"
_jimson написал:
"
igorbelonog написал:
"
Тэйч написал:

Топик какой то странный. Начинается все с возмущений что игра перестала работать на HD4800, затем врывается какой то чел и изливает душу на русском языке, потом какой то клоун начинает что то писать про gts250, я дальше читать не стал.
P.S. Проблема то явно есть, но только на штатном клиенте, на стимовском, на сколько я понимаю, у большинства все нормально, ну плюс/минус, "нормально для пое".

Я со стима скачивала, то же самое, что и с оф сайта,т.е. черный экран и выкидывает
"
Лилиана написал:

Я со стима скачивала, то же самое, что и с оф сайта,т.е. черный экран и выкидывает

Что за ноут там у тебя? Проц, видеокарта, память обычная и видео?
Описания вроде твоих - у меня вайфай отключается при обновлении - это какой то "подземный стук", к проблемам патча уж точно отношения не имеет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация