Ошибка после обновления

Короче как я понял, ГГГ эту проблему фиксить не будут. Ответ у них один, аппайте свой пк или идите далеко
"
_jimson написал:
"
Лилиана написал:

Я со стима скачивала, то же самое, что и с оф сайта,т.е. черный экран и выкидывает

Что за ноут там у тебя? Проц, видеокарта, память обычная и видео?
Описания вроде твоих - у меня вайфай отключается при обновлении - это какой то "подземный стук", к проблемам патча уж точно отношения не имеет.


В смысле не имеет ? У меня все отлично работало до обновления, а после игра тупо вылетает в меню входа. Просто запускаешь, пропускаешь заставку и ждешь никуда не тыкая, через 5-7 бац вылет ! При этом перед вылетом виден небольшой лаг рендера.
Можешь ознакомиться https://yadi.sk/d/k_BHYP12lD2s_w

У меня всякое было, чаще лаги(помним брич), вылеты пару раз, но чтобы вот так - первый раз. И теперь моя любимая игра не работает, а ребята из ГГГ ...
+1
Вылетает на моменте запуска игры и черного экрана.
Подготовился к лиге, установил ССД наконец...обрадовался патчу с оптмизацией и....

Что делать то?

Не верю в ответы про то что надо обновлять систему чтобы игра хотя бы запустилась.
Заказал спецом видяху именно совместимую с их игрой(мин требования). Завтра узнаем в 12 часов по Киеву. Заберу, установлю, отпишусь. Но 100% дело не в видяхах. У друга всего 2гб видео и пашит а у знакомого 8 и нет
Последняя редакция: VeN1ck. Время: 14 сент. 2020 г., 13:15:38
ну что там с решением проблемы с вылетами???ни где никто не отвечает чё делать то???
Проблема решилась неожиданно. После обновления ПОЕ почему то стала запускаться на интегрированной видеокарте, пришлось в настойках ставить принудительно высокопроизводительный процессор именно на игру.

Так то глобальные настойки стоят на высокопроизводительный, и раньше все ок было, с чего вдруг после обновы это перестало работать хз.

Проверьте у кого вылетает при запуске и с шестеренок, вдруг поможет
купил новую видяху за 300грн(радеон 5450), проблема решена.... утром после обновы(еще не доставили видяху) было то же самое
"
купил новую видяху за 300грн(радеон 5450)

vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
да бред) за всю свою жизнь не покупал видеокарты... всегда интегрированые были ибо нафиг не нужные. а тут ради игры пришлось покупать... я хренею. Такое ощущение что SW Battlefront 2 играем блин... графика никакущая ведь, зачем тут видяха? все равно настройки минимальные всегда ставлю что б не отвлекала графа от геймплея. Бред крч
"
VeN1ck написал:
да бред) за всю свою жизнь не покупал видеокарты... всегда интегрированые были ибо нафиг не нужные. а тут ради игры пришлось покупать... я хренею. Такое ощущение что SW Battlefront 2 играем блин... графика никакущая ведь, зачем тут видяха? все равно настройки минимальные всегда ставлю что б не отвлекала графа от геймплея. Бред крч

Скрытый текст

В общем, удачи в игре...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация