Ошибка после обновления

Перестал работать лут фильтр NeverSinK, пишет вот это "Error Строка 5990: Unable to parse parameter for Prophecy rule: No prophecies found matching "A Gracious Master". Есть решение данной проблемы?
"
Pirog1705 написал:
Перестал работать лут фильтр NeverSinK, пишет вот это "Error Строка 5990: Unable to parse parameter for Prophecy rule: No prophecies found matching "A Gracious Master". Есть решение данной проблемы?

Быстрее всего будет выпилить или закомментить обработку этого блока.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
misha0502 написал:
Короче как я понял, ГГГ эту проблему фиксить не будут. Ответ у них один, аппайте свой пк или идите далеко


Дома два компа, на более старом и слабом игра запускается, только там в нее играть невозможно из-за тормозов, на новом - все та же ошибка. Где логика, на какое железо они тогда предлагают поменять??
Последняя редакция: Daymare82. Время: 16 сент. 2020 г., 6:14:01
"
Daymare82 написал:
"
misha0502 написал:
Короче как я понял, ГГГ эту проблему фиксить не будут. Ответ у них один, аппайте свой пк или идите далеко


Дома два компа, на более старом и слабом игра запускается, только там в нее играть невозможно из-за тормозов, на новом - все та же ошибка. Где логика, на какое железо они тогда предлагают поменять??


они просто молчат целую неделю, как это называется и какое отношение к своим игрокам, думаю понятно
написал в цп сегодня утром 9.40 по москве. и никто до сих пор не ответил!! отличное отношение к целевой аудитории.
"
PULSAR163 написал:
написал в цп сегодня утром 9.40 по москве. и никто до сих пор не ответил!! отличное отношение к целевой аудитории.

У них прямо сейчас глубокая ночь, если что. Потерпите, ответят утром.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Что-то после обновления шейдеров вообще жесточайшая жопа настала. Да лаги стали ещё упоротее. Но мне как-то не попадался делириум (редко играю) - сегодня попался. Сплошной стоп кадр!!! Пока истекло время - сдох дважды!!! Просто стоп кадр без возможности что-либо предпринять когда выползает туман. И ЭТО НА RX470 мазафака!!! Господа разрабы, ради бога, сделайте что-нибудь. Или вы предлагаете на квантовые компьютеры переходить???
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
HolodGLD написал:
Что-то после обновления шейдеров вообще жесточайшая жопа настала. Да лаги стали ещё упоротее. Но мне как-то не попадался делириум (редко играю) - сегодня попался. Сплошной стоп кадр!!! Пока истекло время - сдох дважды!!! Просто стоп кадр без возможности что-либо предпринять когда выползает туман. И ЭТО НА RX470 мазафака!!! Господа разрабы, ради бога, сделайте что-нибудь. Или вы предлагаете на квантовые компьютеры переходить???
а мне предложили после письма в цп обновить БИОС.вот так вот... сижу жду мастера ибо у самого боюсь не получиться.
Столкнулся с такой же проблемой, краш игры при запуске. Помогло, как это не странно, обновление видео драйвера самым простым способом: через диспетчер устройств и автоматический поиск обновлённых драйверов. :\
Твою дивизию. Я игру впервые установил. И эта ошибка. Я три раза удалял/грузил. А это оказывается "бывает вот так".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация