Разработчики, сделайте автосбор валюты

Не знаю где обычно пишут предложения, пишу здесь.
Очень надоедает постоянно всматриваться что выпало и заниматься сборами.
Хочется играть и не тратить время на одни и те же действия, которые можно сделать на автомате.
Разработчики, сделайте, плз, возможность включения автосбора выпаших предметов.
Например
Сбор валюты (галочка)
Сбор колец (редкие, или выше) (галочка)
Сбор всех уников (галочка)

Игра стала бы еще приятнее.
Last bumped18 сент. 2020 г., 22:27:52
Тыгыдык-тыгыдык
Скрытый текст
*это ссутулившийся Крис Уиллсон бежит выполнять пожелания автора
А еще бота в игру добавте, чтоб сам карты бегал и сюжетку пробегал за 2 часа нг автоатакой,и да аукцион с ру озвучкой незабудте
Заходишь на китай, платишь 100 баксов, у тебя автосбор валюты, мой юный фанат корейских ммо.
Спамеры 99 лвла
Я ж не говорю делать скрипты автоатаки какой-то.
Это удобство для игры, никак не влияющее на прохождение
Если вам по кайфу постоянно поднимать с пола, так поднимайте, нечего червить на нормальное предложение для игры.
Играл с подобной механникой, геймплей гораздо приятней!
"
Мелавий написал:
Заходишь на китай, платишь 100 баксов, у тебя автосбор валюты, мой юный фанат корейских ммо.


Почему именно фанат корейских ммо?
"
Bloxiw написал:
"
Мелавий написал:
Заходишь на китай, платишь 100 баксов, у тебя автосбор валюты, мой юный фанат корейских ммо.


Почему именно фанат корейских ммо?


Потому что такое, судя по моим наблюдениям, заходит только анимешникам и фанатам корейских ммо.

"
Ballforce написал:
Спамеры 99 лвла
Я ж не говорю делать скрипты автоатаки какой-то.
Это удобство для игры, никак не влияющее на прохождение
Если вам по кайфу постоянно поднимать с пола, так поднимайте, нечего червить на нормальное предложение для игры.
Играл с подобной механникой, геймплей гораздо приятней!

Старина, так на китае это удобство есть, платишь 100 баксов и наслаждаешься. А насчет "нормальности" данного предложения я бы поспорил.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 12 сент. 2020 г., 17:57:26
"
Ballforce написал:
Не знаю где обычно пишут предложения, пишу здесь.
Очень надоедает постоянно всматриваться что выпало и заниматься сборами.
Хочется играть и не тратить время на одни и те же действия, которые можно сделать на автомате.
Разработчики, сделайте, плз, возможность включения автосбора выпаших предметов.
Например
Сбор валюты (галочка)
Сбор колец (редкие, или выше) (галочка)
Сбор всех уников (галочка)

Игра стала бы еще приятнее.

Не планируется.
Крис даже радиус подбора вещей не желает увеличить, так что тебе надо кликнуть на вещь и бежать к ней ножками. Это добавляет в игру реализма.
Галочка.

"
Ballforce написал:
Спамеры 99 лвла
Я ж не говорю делать скрипты автоатаки какой-то.
Это удобство для игры, никак не влияющее на прохождение
Если вам по кайфу постоянно поднимать с пола, так поднимайте, нечего червить на нормальное предложение для игры.
Играл с подобной механникой, геймплей гораздо приятней!

Тебе по кайфу автоподбор, кому-то по кайфу автобой(поставил галочку и персонаж погнал карты чистить и лут пылесосить), а кому-то автотрейд.
А нам по кайфу отправлять вас играть в китайское пое
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 12 сент. 2020 г., 19:04:40
"
Ballforce написал:
Спамеры 99 лвла
1) Я ж не говорю делать скрипты автоатаки какой-то.
2) Это удобство для игры, никак не влияющее на прохождение
3) Если вам по кайфу постоянно поднимать с пола, так поднимайте, нечего червить на нормальное предложение для игры.
4) Играл с подобной механникой, геймплей гораздо приятней!

1) Большое тебе спасибо, что завалился в чужой монастырь со своим повелительным наклонением, но пока не говоришь делать скрипты автоатаки. Сразу примерно понятен твой возраст, для которого характерна такая наглость и отсутствие уважения к окружающим.

2) Это только по твоему мнению такое удобство не влияет на прохождение. А по моему мнению оно было бы одним из тех, что убивают долговременный интерес к игре.

3) Возможно, твое "нормальное" предложение для игры уже не первое здесь и даже не десятое. Но другие, в отличие от тебя, хотя бы не в такой наглой форме его озвучивали.

4) Возможно, геймплей (для тебя) и приятней, но если бы ты поиграл в эту игру подольше, то заметил бы, что у разработчиков не стоит цели сделать геймплей приятней. Это игра для взрослых дядей, про сложности и их преодоление.
И подбор лута здесь - далеко не самая главная сложность.
Последняя редакция: Laven77. Время: 12 сент. 2020 г., 19:58:05
вопрос автоматизации раскрывается в теме криса (манифест о торговле), где он описал видение команды о торговле и почему она такая какая есть, прямо оттуда можно сделать вывод, что пока основная команда разработчиков состоит из старых основателей, то ожидать автоматизации на таком уровне не стоит.

максимум какие-то минорные изменения, как типичный quality of life для игры и не более, например существуют покупные вкладки и для них сейчас делают или уже доделали автоматизацию с сортировкой по вкладкам.

вот что-то такое можно ждать, но не более.

"
Ballforce написал:
Например
Сбор валюты (галочка)
Сбор колец (редкие, или выше) (галочка)
Сбор всех уников (галочка)

Игра стала бы еще приятнее.

буквальный бот собирающий всё что только захочешь, прямой привет из мморпг, причем типичных восточных, это не будет работать как работает там, да и там это не работает во благо игры т.к. игрок начинает работать, а не играть т.к. ведь питомец через 30 дней выключится, надо отработать по полной его, а заодно и своё свободное время со здоровьем, не спс.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация