Разработчики, сделайте автосбор валюты

"
zeondeon написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
И, учитывая, что у нас тут по всем признакам нубас, то просто дам совет который дали мне когда я был нубасом, в этой лиге я даже стал ему следовать, кек:

Собирать все не нужно. Свитки можно скрыть лутфильтром. Валюту низкого тира можно скрыть лутфильтром. Весь желтяк можно скрыть лутфильтром. Инструмент удаления уже встроен, прост используй его.

Игра резко станет кликером конеш, но что поделать.

Спасибо за советы нубасу, который свитки не собирает с первой лиги, как глаза бездны и жертвы, и все говно.
Только скажи это изменит тот факт что свитки портала занимают слот в инвентаре? Или то что камень портала занимает столь ценные линки?
Я тебе еще советы могу дать, флип приносит в 10 раз больше фарма, но мы то про фарм говорим.
Смотрю в книгу вижу фигу. Я писал что свитки собираю? Я их за экзы поккупаю сразу пачками в пару тысяч. Меняет этот тот факт что портал можно было встроить в перса и выпилить нафиг свитки?


Не за что, я всегда рад помочь )))))
dumb dashirak
Второй набор оружия, триггер спел, портал не благодарите
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Оказывается достаточно добавить автолут и убрать свитки портала, чтобы увеличить аудиторию пое в 10 раз.
А крис то и не знает...
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
Оказывается достаточно добавить автолут и убрать свитки портала, чтобы увеличить аудиторию пое в 10 раз.
А крис то и не знает...

И добавить монекен с ру озвучкой
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
rendo_m написал:
Оказывается достаточно добавить автолут и убрать свитки портала, чтобы увеличить аудиторию пое в 10 раз.
А крис то и не знает...

И добавить монекен с ру озвучкой

С матерной озвучкой Кубик в Кубе при попадании!
"
Laven77 написал:

С матерной озвучкой Кубик в Кубе при попадании!


*швыряю деньги в монитор*
dumb dashirak
кг
/
ам
Хотя не, не швыряю, а то будет как всегда - месишь глину в шахте, а там из ниоткуда вываливается витя ак47 и начинает петь песенку про азино три топора. Эта музыка играет в аду, ставлю полтос, позже затестю.
dumb dashirak
некоторым умникам стоит напомнить, что когда была лига метаморфа АБСОЛЮТНО все ныли что нет автосборщика органов и что же в конце случилось? Крис прогнулся как миленькая девочка и сделал автосбор лута(органов), так что не стоит воспринимать слова Криса как что-то что было сказано с точкой.


я лично с метаморфа(хочу посмотреть кражу) в игру не заходил из за жудких неудобств с гемплейем, это и сбор лута, и торговля, и кол-во скилов на панеле и т.д. которое собираются в одну кучу и ты говоришь "ну нахер, не хочу играть"
Прям уже представляю автосбор на 5 орб мапе с немезисами+курренси и 30 экзов час профита. Вот казуалы то будут рады, когда свои автоподобранные 20 альтерейшенов и алхимок будут по курсу 20-1 хаос продавать. Лучше молчать, если не понимаешь, какие автосбор вызовет последствия конкретно для тебя, казуала.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация