Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
igorbelonog написал:
"
rendo_m написал:

каких еще куколдов?


есть категория игроков которым нравитсчя чтобы "балансили" их скилы у них на глазах до посинение.такие везде позитив видят.


Ну вот меня пока устраивает что делают разрабы (плюс минус) в игре я играю, перестанет - найду чем еще время убить. Я наверное куколд значит.
А кого не устраивает то, что делают разработчики, но он все равно играет и истерит на форуме, он как называется?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
igorbelonog написал:
"
Maidz32 написал:

А отличие в чем? или баланс это сделать одинаковые абилки всем?)


я думаю, баланс это когда удобно играть билдами.циклон популярен своим удобством.и если любой мили скил сделать удобней в обращении = отбалансить.

Я думаю что ты совсем нуб ну или просто нытик, котоыре в пое не играет, а воюет на форумах, т.к. ты не в курсе, что раньше абилки с низким апс, кроме землетрясения в момент его добавления, не игрались совсем. Уж что что, а удобство в легионе мили абилкам завезли.
"
Как и в каждой лиге, мы вносим некоторые изменения в несколько ключевых механик, которые существенно превосходят альтернативы или дают слишком много силы при слишком малых вложениях. Это помогает сохранить мета-игру свежей, подталкивает игроков к изучению альтернатив и

Циклон Циклон Циклон Некры Циклон Некры Циклон Некры Циклон Некры. Пожалуй в следующей лиге сделаю Некра-минера через циклон.
Жду вылетающие стекла от взрывов пердаков в 23:00 МСК
"
Maidz32 написал:
Уж что что, а удобство в легионе мили абилкам завезли.


не ты случайно еще пять минут назад вопрос задавал на форуме?

"
Ну так расскажи как отбалансить мили скилл, чтоб он конкурировал с циклоном.


так я тебе ответил.просто сделать любой мили скил удобней, и начатб например с удара в движении.нуб я или нытик не важно, важно то что я в отличии от тебя понимаю, что нужно сделать чтобы мили скил мог конкурировать с сиклоном.
страдаю за правду
"
rendo_m написал:


Ну вот меня пока устраивает что делают разрабы (плюс минус) в игре я играю, перестанет - найду чем еще время убить. Я наверное куколд значит.
А кого не устраивает то, что делают разработчики, но он все равно играет и истерит на форуме, он как называется?


уже не играю.крайний патч сломал мне игру, даже не запускается.и к этому еще новость про крик стойкости, одну из немногих абилок которые были нормальные для милишника.но нет,его порезали, потом еще порезали.швырнули куском говна вместо удобства.конечно я недоволен.
страдаю за правду
"
igorbelonog написал:
начатб например с удара в движении.нуб я или нытик не важно, важно то что я в отличии от тебя понимаю, что нужно сделать чтобы мили скил мог конкурировать с сиклоном.

Чтобы сделать любую еду вкусной надо туда добавить сахара.
ПС я бы посмотрел на порыв клинков в движении.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 14 сент. 2020 г., 23:33:57
Играл под занавес лиги (правда на стандарте) через землятресение и кровоток с блоками. Просто красота, всё утюжил кроме зала мастеров, т.к. наткнулся там на перса с полным иммуном к кровотоку.
А вы говорите циклон...
☠️
"
rendo_m написал:
"
igorbelonog написал:
начатб например с удара в движении.нуб я или нытик не важно, важно то что я в отличии от тебя понимаю, что нужно сделать чтобы мили скил мог конкурировать с сиклоном.

Чтобы сделать любую еду вкусной надо туда добавить сахара.
ПС я бы посмотрел на порыв клинков в движении.


"удар в движении" для мили скила это условное предложение.речь идет о удобстве использовать скил.циклон популярен потому что удобен.а значит нужно двигаться в сторону удобства а урон вторичен, тем болле чел писал что урона в мили скилах там побольше и сейчас чем в сиклоне.игра вроде как хорошая но много неудобст, начиная от крафта и далее(Хаща не в счёт, это разово).
страдаю за правду
"
Скользящие удары
Мы изменили Скользящие удары так, чтобы через ваш блок проходило больше урона. Ключевое умение в сочетании с эффектами, восстанавливающими здоровье или энергетический щит при блоке, обеспечивало слишком высокую выживаемость при слишком малых вложениях. Ключевое умение теперь заставляет вас получать 65% урона от заблокированных ударов.

Божественная плоть
Ключевое умение Божественная плоть давало слишком сильную защиту от стихийного урона и урона хаосом, при условии что вы могли получить достаточно сопротивления хаосу. Мы понизили количество максимального сопротивления хаосу от этого ключевого умения до +5%, так что вложение в максимум сопротивления хаосу для получения такой же защиты теперь более необходимо.

Клич стойкости
Этот боевой клич в сочетании с Призывом к оружию предоставлял удобную защиту практически без вмешательства игрока. Мы увеличиваем время перезарядки Клича стойкости до 8 секунд и требуем присутствия хотя бы одного противника в радиусе для получения зарядов выносливости, чтобы повысить важность позиционирования и применения умения вовремя.

- Нам нужно всё это порезать.
- Но Крис, на хк итак осталось полторы калеки. Может, не надо?
- Нет, мы должны уничтожить всех этих гнусных хк-тараканов до одного! А в следующем патче мы будем бороться с клир-спид метой!
- Но убивая защитные механики, ты вынуждаешь всех вкладываться в урон, тем самым подкармливая клир-спид мету!
- Нет, это не так! Вы сошли с ума! Вы все сошли с ума! Или я - не важно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация