Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

В 3.12 в игру добавили два новых умений печать силы и искрящиеся копьё. Я очень большой фанат умений молний, поэтому сражу побежал создавать билд под эти два умения. Хотел бы, чтобы их немного усилили, так как искрящиеся копьё это умение поддержания способности, чтобы был урон, необходимо стоять на одном месте и настакивать заряды интенсивности. Однако тега поддержания нет, отсюда закрываются многие возможности способности, плюс это не атака, и пассивные умения, такие как атаки жезлом или посохом не распространяются на это умение. Поэтому, МНЕ КАЖЕТСЯ, ему не помешало бы либо больше урона молнии на самом умении, либо новые теги. Что касается умения печать силы, как я понимаю задумка в том, чтобы помочь не супер живучим билдам как раз настакивать заряд интенсивности, однако извините меня, 19 процентов снижения урона при максимум стадий, во-первых это слишком мало, во-вторых слишком долго, нужно потратить 1600 маны, прежде чем получить это снижение, не один босс не даст вам просто стоять в круге и кастовать. Тогда в чём его смысл не понятно, вы либо делаете 5-10 процентов снижения за каждую стадию , либо уменьшаете количество маны необходимой для 4 стадий в раза так 4.
После патча 3.12.4 практически перестали падать карты. Атлас открыт полностью. С момента ввода в игру Сируса такого не было.
Понерфите HoGM не серьезно выходит все меньше билдов ее делают остались только минеры и блидеры. Scorching ray уже не убивает противников я увеличил дот в 2 раза по сравнению с предыдущей лигой НО 3 лиги подряд фармил карту а эту не могу потому что в этой лиге у них практически полный имунитет к доту в предыдущей лиге 5-6 человек карту тащил легко а теперь мало того что урон вырос в 2 РАЗА так и еще пришлось добавить Frost bomb чтобы убивать в соло блохеров (в 2 ппл урона не хватает)... ну и наконец может стоит что-то сделать чтобы фпс не падал хотябы ниже 30? у меня i7 6700k с RX5700xt но фпс падает на карте HoGM до 1 чаще не подымается выше 30 а на сирусе фпс не играбелен ибо прыгает 1-60
Последняя редакция: BETTL. Время: 16 окт. 2020 г., 17:05:53
ОФИГЕТЬ лига ДНО , экзы по 15с на софте
Тупа лутаем экзи по кд с пола и продаем по 20-30 хаосов, найс баланс в обратную сторону
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 26 окт. 2020 г., 3:07:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация