Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
igorbelonog написал:
"
gildarius85 написал:

Ваще хз, вихрь в разы неудобней того же рива с аое на экран. Глупость пишете, и при нормальном апсе, никаких неудобств нет.


сравнение с одним билдом а в целом?попробуйте убедить этого человека, насколько я понял он милишник с опытом.в его разговор я вклинился случайно подняв тему удобства.

"
Maidz32:
Ну так расскажи как отбалансить мили скилл, чтоб он конкурировал с циклоном. Про урон не надо - у половины если не больше мили абилок дпс больше чем в циклон билде.


Зачем мне его переубеждать?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


Зачем мне его переубеждать?


вы правы, делать это не обязательно.подумал, может человек опытней меня и найдет такие аргументы в пользу того, что большинство мили скилов проигрывает циклону в популярности, и вы откроете для себе чтото новое.поймёте что это так.
страдаю за правду
Последняя редакция: igorbelonog. Время: 17 сент. 2020 г., 11:09:53
Вот я писал в прошлый раз о том,

чтобы сделали возможность бросать на талисманы катализаторы и масла,

для того чтобы их уровнять. Да они оскверненные, ну и что.

Игроки вас если просят, почему бы вам не пойти им на встречу.


После таких нововведений интерес устремился к нулю
Когда появится кнопка жалобы на ботов? Они просто угнетают спамом когда сами себя одевают на кач. Такое ощущение с ботами вообще не борятся
!!!Лига ШЛАК!!!
Особенно в том виде в котором вы её запустили. Начиная с механики воровства, что ты не должен был мобов убивать, до грёбаных багов с НПЦ когда я просто НЕ МОГ пройти и закончить Большое ограбление. И спасибо за мобой которые Вагшотают, мне ончеь нравится умирать с 5.5к ХП и сливать по 4-5 Хжистов подрят.

Зарплату себе урежте или увольте к чертям тех кто тестировал Лигу. Ваши эти спешки и приводят потом к тому что лига скатываеться еще на старте.

Дизлайк и отписка ГГГ. Вы не очень стали
"
DiaLotus написал:
!!!Лига ШЛАК!!!
Особенно в том виде в котором вы её запустили. Начиная с механики воровства, что ты не должен был мобов убивать, до грёбаных багов с НПЦ когда я просто НЕ МОГ пройти и закончить Большое ограбление. И спасибо за мобой которые Вагшотают, мне ончеь нравится умирать с 5.5к ХП и сливать по 4-5 Хжистов подрят.

Зарплату себе урежте или увольте к чертям тех кто тестировал Лигу. Ваши эти спешки и приводят потом к тому что лига скатываеться еще на старте.

Дизлайк и отписка ГГГ. Вы не очень стали


На счет самой лиги сказать не могу, т.к. не могу затестить контент (перс просто пропал с аккаунта, саппорт не отвечает что делать, нового качать в падлу).
Но вот по счёт лагов это точно.
"
Jeick написал:
"
Скользящие удары
Мы изменили Скользящие удары так, чтобы через ваш блок проходило больше урона. Ключевое умение в сочетании с эффектами, восстанавливающими здоровье или энергетический щит при блоке, обеспечивало слишком высокую выживаемость при слишком малых вложениях. Ключевое умение теперь заставляет вас получать 65% урона от заблокированных ударов.

Да как вы это делаете ( думал взять за основу старый проверенный временем билд глада через блок и отжор от отражения

БлокГладу скользящие удары только во вред...
Не знаю что сказал по поводу баланса, но в этой лиге нет аукциона.
В ожидании аукциона.
Спасибо!
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация