Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

Если ещё раз вы понерфите некроманта, то я удалю игру и больше не буду вам саппортить
каждая лига нерф некроманта. вы там обалдели?
хоть что-то хорошее оставить можно или недо все занерфить, что бы играть было невозможно?

только нашел себе нормальных призраков. построил на нем билд, ВЕСЬ БИЛД строиться на определенном виде призраков Redemption Sentry Spectre, как вы его нерфите.

Это бред и не уважение к игрокам!!
"
cdd2222 написал:
В ГГГ сидят самоубийци, каждую лигу они сами разгоняют играков, в место того чтоб подтягивать слабые билды и добавлять людей которым понравятся другие билды они режут хорошие билды и отбивают охоту играть у тех кому они нравились, тем самым уменьшая онлайн. Рубят сук на котором сидят. У них в офисе явно есть засланный казачёк. БЕДА.

Пое игра не для казуалов !
"
BloodVegas написал:
Если ещё раз вы понерфите некроманта, то я удалю игру и больше не буду вам саппортить
каждая лига нерф некроманта. вы там обалдели?
хоть что-то хорошее оставить можно или недо все занерфить, что бы играть было невозможно?

только нашел себе нормальных призраков. построил на нем билд, ВЕСЬ БИЛД строиться на определенном виде призраков Redemption Sentry Spectre, как вы его нерфите.

Это бред и не уважение к игрокам!!

Нашел? Весь билд на этом строится? То, что ты скопировал один из популярнейших билдов, не значит, что его не должны понерфить. Осталось много хорошего, ты о нем узнаешь примерно через неделю-две от старта лиги. И опять найдешь отличный билд. Лол.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Aniqul написал:
"
KomP0tiK написал:
"
Nephentus написал:
Ну я половиной предсказаний был права по нерфам)) Хотя это было очевидно во многих вещах конечно)
половина=50%=рандомайзер с такой же точностью предсказал бы

Я наполовину предсказываю, что ты либо мальчик либо девочка. Скажешь взброс? А вот и нет - "был права"

Ржу ни могу! cheers
"
Berserk_AMG написал:


Сам "рандом" с позиции игроков и как он ими воспринимается — никак.
То же самое и с "БАЛАНСОМ". Они сами признаются, что это больше меташифтинг и он продляет игре жизнь, ЯКОБЫ. Я написал "мифок" не потому, что это не так, а потому, что ты этого доказать не можешь, только догадываться. Всем купившим "Тигля" упал миррор после? Я что-то купил и до сих пор не падает.

UPD А, понял, сообщение изменено тобой и уже миррор тебе после "Тигля" не падал) Ну это рандом тогда, да)

тигля нету, 2 мирора дропал за все время, что играю =(
не стример, если чо
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
_jimson написал:

Да, я в курсе, докопать для 1к+ не так и долго

Ммм, не так уж и долго, и сколько раз ты докопал до 1к, раз уж это не долго? Я просто не то чтобы считаю себя казуалом и у меня терпения хватило только на 1 раз, но раз уж все казуалы докапывают до 1к, то видимо им нужен миррор гир, да.

"
Ну да, я уверен что средний игрок пока доползет до 8 нафармит поряка 1к хаосов, пусть еще пяток экзальтов с пола подберет, вот только этого не хватит даже на один нормальный предмет, если мы про торговый сайтец.

Интересно, какие у тебя критерии нормы? Мне всегда хватало 200-500 хаосиков на стартовый гир, которым я закрывал сируса 8, а тут вдруг выясняется, что этого и на 1 шмотку не хватит.

"
Разговор был про крафт и затраты на крафт, а не про то сколько надо закрыть карт что бы купить обвес.

Разговор был о том, что казуалу не нужен мега шмот, а большую часть контента можно пощупать в среднем шмоте, не шмоте с пола, но таком, который покупается в пределах 1к хаосов.
"
satu1ka написал:

Осталось много хорошего, ты о нем узнаешь примерно через неделю-две от старта лиги. И опять найдешь отличный билд. Лол.

Дело в том, что этого хорошего становится с каждым патчем все меньше, а люди не хотят играть на экзотичных билдах, тем более стартовать на них, нерфы бывают порой настолько сильные, что ломают всю эффективность, как к примеру нерф брендов с архимагом, занерфили так что теперь механика поломана и билд отправляется в корзину и к этой корзине ггг нас ведут, если хотят нерфить то уж не так кардинально, чтоб целый билд уничтожать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 9:57:06
"
harryhermy написал:

Ты очевидно привлекательная женщина,но я с этим категорически не согласен.Так же странно звучит и твое предложение-если нерфы настолько очевидны были,то в чем причина с ними не согласиться?Возможно в их реализации,а не нерфами как таковыми.
(Ты привлекательная-повода спорить тут нет.Но это субъективное мнение,как и "баланс" в пое)


И похвалил и обкекал одновременно. Приятно, пасибо.
Ну я поподробнее написала, что мне не оч нравится тенденция нерфить защитные механики в целом. Но нерфы предсказуемы. По одной просто причине: ггг так делают каждую лигу, режут те механики которые пользовались наибольшей популярностью. Странный подход как по мне. Может нужно искать корень проблемы и убирать его, а не по верхушкам посрезать. Глансинг блоу ес рекавери минера я собирала ещё в метаморфе. Мне очень понравилось. Но стоило механике выйти из сумрака и её начали брать все, как ггг сразу же её режут. Я не считаю что это честно. С момента добавления в легионе гб никому не мешал. Так же как и дивайн флеш кстати. Но все же относительно гб он более поломанный. В этой лиге все играли через флеш и гб, ожидаемо что до них доберутся. Но я считаю, что это было делать не нужно. Со всеми остальными нерфами я соглы и ждала их. Нерф подношений так это вообще первое что ожидалось.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 15 сент. 2020 г., 9:57:43
"
PaperPenny написал:

Глансинг блоу ес рекавери минера я собирала ещё в метаморфе. Мне очень понравилось. Но стоило механике выйти из сумрака и её начали брать все, как ггг сразу же её режут. Я не считаю что это честно.

Ну по хорошему, глансинг блоу с ес рековери всё ещё будет хорошо синергироваться и давать приличную выживаемость, тут просто нерф, а не убийство связки, что не типично для ГГГ ( обычно они убивают, а не нерфят ).
"
Gremlin222 написал:
"
PaperPenny написал:

Глансинг блоу ес рекавери минера я собирала ещё в метаморфе. Мне очень понравилось. Но стоило механике выйти из сумрака и её начали брать все, как ггг сразу же её режут. Я не считаю что это честно.

Ну по хорошему, глансинг блоу с ес рековери всё ещё будет хорошо синергироваться и давать приличную выживаемость, тут просто нерф, а не убийство связки, что не типично для ГГГ ( обычно они убивают, а не нерфят ).


Ну так то поспорить сложно, все равно это все ещё лучше чем ничего. Но забавно, если гб все ещё будут пользоваться, его в некст патче опять порежут. И вот смысл? Такое чувство что суть этих нерфов в том, чтобы механикам и защиты своей туши просто не пользовались. Проблема в том, что хп билды относительно ес явно слабее, и такие нерфы в первую очередь бьют именно по хп билдам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация