Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

Спуки, если ты такой особенный, то я тебе могу попроще.
Мод с весом 300: удачных исходов — 291
Мод с весом 500: удачных исходов — 778
А ты просто непойми что с непонятно какой целью мне тут скинул. Листай назад, если потерял нить разговора, вместо того, чтобы словесной эквилибристикой тут опять заниматься.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Спуки, если ты такой особенный, то я тебе могу попроще.
Мод с весом 300: удачных исходов — 291
Мод с весом 500: удачных исходов — 778
А ты просто непойми что с непонятно какой целью мне тут скинул. Листай назад, если потерял нить разговора, вместо того, чтобы словесной эквилибристикой тут опять заниматься.

((291/3)*5 = 485) != 778

Твои слова были бы верны в какой-то параллельной вселенной, но пока ты не добьешься статичного исхода с малой долей погрешности твоя точка зрения не ликвид, сделай несколько бросков у тебя будут разные результаты, что полностью подтверждает, что рандом существует.

"
Случайная величина (случайная переменная, случайное значение) — это математическое понятие, служащее для представления случайных явлений, когда для них может быть определена их вероятность, то есть мера возможности наступления.

У веса 300, процентное соотношение (0,26%)
В твоем же результате на один бросок 291/100000*100 = 0,291% что и подтверждает эту долю вероятности.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 17:44:54
Санитара сюда.
Не видит разницы между локальным и глобальным рандомом и решил на этом очередной срач устроить. Оставляю тебя наедине с санитаром.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Санитара сюда.
Не видит разницы между локальным и глобальным рандомом и решил на этом очередной срач устроить. Оставляю тебя наедине с санитаром.

Когда аргументов нет, в ход идет бредогенератор. А по поводу срача ты пожалуйста не лицемерь, спорить ты начал еще с PaperPenny, а потом на мое утверждение начал мне пытаться что-то доказать не зная ни теорию вероятности и программирования, да и банально основ математики, очень забавно слушать человека который в этом совершенно не компетентен, типичные признаки инфантильности в поведении.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 18:01:09
Пацаны, когда лекция закончится на тему "Есть ли рандом внутри крафта?"
"
DeimDK написал:
Пацаны, когда лекция закончится на тему "Есть ли рандом внутри крафта?"

Уже... у пациента запущенный случай, я опускаю руки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 сент. 2020 г., 17:49:42
"
igorbelonog написал:
"
harryhermy написал:

Напишите мне тут как вы видите землетрясение или раскол более удобными.Хотя бы 1 изменение в сторону вашей удобности хотя бы,я уже не говорю про реальный баланс.


не использовал(только пробовал) землетрясение и всех нюансов не знаю, но пеервое что приходит на ум и очевидное для меня.срабатывание ударной волны не лимитировать временем, сколько раз ударил столько ударная волна ударила.чтобы удар можно наносить в движении не останавливаясь не прерываясь по типу абилки на крики.удобно? да.

если применить эти два изменения получится вихрь,только с уроном в 270%.Вы хотите все умения в вихрь превратить?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:

все умения в вихрь превратить

Звучит идеально
Скрытый текст
Последняя редакция: Laven77. Время: 15 сент. 2020 г., 17:58:41
"
spokipo написал:
"
DeimDK написал:
Пацаны, когда лекция закончится на тему "Есть ли рандом внутри крафта?"

Уже... у пациента запущенный случай, я опускаю руки.


В последний раз тебе напишу. С заранее определенным со стороны игры шансом на что-либо никакого честного рандома быть не может по отношению к игроку. Со стороны игрока пожалуйста. Попробуй из 700 колод ради интереса повытаскивать гадальные карты, из коробок МТХ, из Her Mask фрагменты и убедишься, что это банальная подтасовка в сторону худшего исхода для игрока (а может иногда и наоборот), с крафтом тут то же самое из-за веса модов. Какого черта ты сюда принес математические рассчеты и ссылаешься на теорию случайных величин, чтобы доказать, что это всухую является рандомом? Если бы игра в действительности абсолютно случайно выбирала бы гадальную карту из колоды, то ты не был бы завален всякими Lantadors Lost Love и Thunderous Skies. Но за тебя разработчик решил с какой вероятностью ты можешь получить эти карточки и в каком количестве, это даже не гэмблинг никакой). Хочешь, можешь и дальше подобное называть "рандомом")
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
BloodVegas написал:
"
Berserk_AMG написал:
В этой игре основа — это Лига, поверь) На СТД ты как в вонючем темном склепе среди иссушенных трупов)


лиги для упорных, для школьников, которым некуда девать время, и для стриммеров.

Я итак уже 500 часов ввалил.
Зачем мне ёще по 100 часов на лигах тратить, что бы лут с начала набивать??
Лиги меняются, стандарт - остается. Это ядро. И в нем должно быть больше стабильности.

Хотят нерф - пусть он касается именно лиг. Пусть там проводят свои дикие эксперименты, ведь там все равно все начинают с самого начала.

А мне билд выбрасывать то зачем? Я сделал его и отдыхаю по пару часов в день.
Если мне предется удалять билд, то только с игрой.

Другие игры их этой серии может не такие общирные и динамичные, но там не нужно тупо на мусорку своих персонажей выкидывать ...

Что тут не понятного ???


Так это игра про гринд, 500 часов это очень мало в общем то. Ну и стандарт ведь реально по постоянному онлайну занимает очень малую часть от всей игры, все активные игроки которые придумывают билды, двигают рынок и выступают законодалями мод играют на лигах и это не случайно. Ну и у меня за 3 года игры реально умерло билда 3-4, все остальные при желании немного пересобрать и можно все убивать снова. Прямо убивают ггг только совсем уж лютую имбу или при заменах механик игры. Кто тебе виноват что ты собираешь то что будут 100% нерфить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация