Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

"
Hangoryng написал:
Так то глаз хранителя для Т 14 + понерфили что бы некр склеивал ласты ван шотами + кластера порезали ... удачи мясцо ))
+ Блинд уже не работает как вы с своими големами влетите в толпу так там и закопают =)

kekW, по кд без джевела бегаю, вообще впервые слышу про глаз хранителя на големансера, хд.
"
N1trosum написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
N1trosum написал:

Так наоборот бафнули же.
Чтобы набрать 247 регена со старым камнем, это значит иметь 14к здоровья, если что.
Не очень понял про ману, живучесть и до этого хавала 35% маны, но только всегда, на всех уровнях. Так что это определённо бафф камня, но вот то, что порезали ускорение регена, это да довольно сильно меняет его полезность.

В том-то и дело, что апнули для магов, эксперементирующих с регенерацией. На 20 уровне 233 фиксированной маны — это неподъемная цифра для ряда милишников.

Сейчас милишник это подразумевается вихрь, который всегда берут с усиленным поддержанием, которое требует 155 инты, прии 155 инты у тебя будет 702 маны. 233 маны от 702 это 33%, а не 35%, которые были раньше. Да и сомневаюсь, что милишникам прям так нужна живучесть, как аура, тем более 20 уровня.

чего???? усил поддерж требует 111 инты а не 155, не надо ляля!
ндэ, патч нот совсем пустой, видимо решили тупо контентом лиги завлекать, прискорбно
"
Voodination написал:
ндэ, патч нот совсем пустой, видимо решили тупо контентом лиги завлекать, прискорбно

НУЖНО БОЛЬШЕ НЕРФОВ БОГУ НЕРФОВ!
Manchmal, wenn es schon Dunkel ist
bringt er sich Arbeit mit nach Haus
Einen Fuß, einen Kopf, etwas Haut -
Und dann arbeitet er, bis der Morgen graut...
"
geglash987 написал:
РебяТ, кто вкурил тему с проклятиями, так Бэйн RIP или нет? Прост думал поиграть, думал новые проклятия, а утт как то не очень чтоли. Я так понял проклятия которые он сотворяет с линка с камнем не будут давать накопления рока?

ну не будут. они и раньше не давали)
1. берем оккультистку с 2-мя вандами и вестником
2. кидаем банану
3. кидаем пару проклятий ручкаме
4. ???
5. БЫ-ДЫЩЬ!!!1
Патч совсем не душный. Абсолютли)
Инвалид 1 группы шейник
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
давно не было лиги апов)
все что можно переапали
с новыми проклятьями боссы просто стираться будут
казуалы ликуют
мда что-то мне подсказывает,что в этой лиге я не наберу и 12 ачив
А когда предзагрузка начнется патча ? или была уже?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация