Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

700 маны при 97-ом уровне у милишника без 155 инты и так будет. Другое дело, что тебе под атакующие ауры нужен резерв и потому манакост-крафт теперь еще более обязателен. Короче, я понял GGG: реген для магов.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
700 маны при 97-ом уровне у милишника без 155 инты и так будет. Другое дело, что тебе под атакующие ауры нужен резерв и потому манакост-крафт теперь еще более обязателен. Короче, я понял GGG: реген для магов.

Зачем атакующего милишнику реген? У него и так доход на своего, либо отбор, а щас еще и имбовый клич.
"
Darkas написал:
"
Berserk_AMG написал:
700 маны при 97-ом уровне у милишника без 155 инты и так будет. Другое дело, что тебе под атакующие ауры нужен резерв и потому манакост-крафт теперь еще более обязателен. Короче, я понял GGG: реген для магов.

Зачем атакующего милишнику реген? У него и так доход на своего, либо отбор, а щас еще и имбовый клич.


У тебя запрос на реген может быть в том случае, если ты полностью через элементы милишника собрал и не можешь нормального лича найти от элементов.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
РебяТ, кто вкурил тему с проклятиями, так Бэйн RIP или нет? Прост думал поиграть, думал новые проклятия, а утт как то не очень чтоли. Я так понял проклятия которые он сотворяет с линка с камнем не будут давать накопления рока?
"
Hangoryng написал:
Так то глаз хранителя для Т 14 + понерфили что бы некр склеивал ласты ван шотами + кластера порезали ... удачи мясцо ))
+ Блинд уже не работает как вы с своими големами влетите в толпу так там и закопают =)

kekW, по кд без джевела бегаю, вообще впервые слышу про глаз хранителя на големансера, хд.
"
N1trosum написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
N1trosum написал:

Так наоборот бафнули же.
Чтобы набрать 247 регена со старым камнем, это значит иметь 14к здоровья, если что.
Не очень понял про ману, живучесть и до этого хавала 35% маны, но только всегда, на всех уровнях. Так что это определённо бафф камня, но вот то, что порезали ускорение регена, это да довольно сильно меняет его полезность.


В том-то и дело, что апнули для магов, эксперементирующих с регенерацией. На 20 уровне 233 фиксированной маны — это неподъемная цифра для ряда милишников.


Сейчас милишник это подразумевается вихрь, который всегда берут с усиленным поддержанием, которое требует 155 инты, прии 155 инты у тебя будет 702 маны. 233 маны от 702 это 33%, а не 35%, которые были раньше. Да и сомневаюсь, что милишникам прям так нужна живучесть, как аура, тем более 20 уровня.


чего???? усил поддерж требует 111 инты а не 155, не надо ляля!
ндэ, патч нот совсем пустой, видимо решили тупо контентом лиги завлекать, прискорбно
"
Voodination написал:
ндэ, патч нот совсем пустой, видимо решили тупо контентом лиги завлекать, прискорбно


НУЖНО БОЛЬШЕ НЕРФОВ БОГУ НЕРФОВ!
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
geglash987 написал:
РебяТ, кто вкурил тему с проклятиями, так Бэйн RIP или нет? Прост думал поиграть, думал новые проклятия, а утт как то не очень чтоли. Я так понял проклятия которые он сотворяет с линка с камнем не будут давать накопления рока?

ну не будут. они и раньше не давали)
1. берем оккультистку с 2-мя вандами и вестником
2. кидаем банану
3. кидаем пару проклятий ручкаме
4. ???
5. БЫ-ДЫЩЬ!!!1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация