Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

Где нерфы-то?
What a horrible night to have a curse
"
Kutulidze написал:
Где нерфы-то?


ассасин марку сделали онли в соло таргет, подрезали вульну для блида и порезали дивайн флеш в 2 раза! и после этого ты спрашиваешь где нерфы? открой глаза чел.
"
kill_you_all написал:
"
Hydrant22 написал:
"
xM9SOx написал:
Подскажите кто, Ice Storm нерфанули по итогу? Давно сыграть хотел, но выглядит стремнее чем обычно.


Нерфанули жёстко. Самое больное по мне, это:
"Теперь допускается максимум 5 штормов одновременно (вновь созданные заменят самые старые)."

Если сейчас можно накидать этих штормов кучу, и они будут падать до конца своей длительности, то в 3.12 хз что будет.
Если через CWC на циклоне, то, с учётом задержки начала дамага у шторма, я боюсь первый из 5ти штормов только начнёт продамаживать, как тут же сменится новым.

Нужно будет смотреть вживую, так как дамаг у штормов увеличили. Длительность уменьшили.


C чего вдруг нерфанули? Там шанс попадания раза в 3 увеличился за счет ovelapping: было (без учета хитбокса) 10^2/25^2=0.16, а стало 16^2/22^2=0.53. Шанс вырос в 3.3 раза (с учетом хитбокса будет поменьше). Урон ровно в 1.5 раза, частота ударов в два раза меньше. Итого: в 3.3/2*1.5=2.5 вырос dps. Только Штормов будет максимум 5, но и убивать будешь быстрее. Так что clear speed по идее вырос, т.к. разгонять урон будешь быстрее. Вообщем, не надо сразу ныть.

А у огненного шторма такая же тема? Просто хотел на ХК стартануть вождем через него и разряд, но по той инфе что есть показалось что ДПС чуть ли не в 2 раза упал 0.1 против 0.2 а так на зачистку метеорит неплохо выглядит.
"
voidslark написал:
"
Kutulidze написал:
Где нерфы-то?


ассасин марку сделали онли в соло таргет, подрезали вульну для блида и порезали дивайн флеш в 2 раза! и после этого ты спрашиваешь где нерфы? открой глаза чел.


Смысл слова троллинг знаешь, не? ))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Автосортировочка будет ли?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
чето как-то так себе
реворк проклятий какой-то странный. почему мне пишут "реворк", а вижу я урезание всего и вся на метках? ладно бы сама механика работы, что они прокают на одного моба, проблем никаких. так же пихаешь в кольцо курс он хит, подбегаешь к паку, белый треш шотаешь, если рарка не умерла, получаешь на нее метку. ну или на босса так же. но зачем было практически все метки резать по свойствам?
продолжается планомерное убивание критбилдов, ведь все, и нубасы и топы должно быть на одном уровне. зачем теперь собирать критбилды, заморачиваясь с шмотом и деревом - непонятно. просто бери елем перегрузку и чувствуй себя прекрасно.
так что, если в проклятиях и есть какой-то глубинный смысл, я его не понял.
а в остальном ничего особенного. что-то подрезали, что-то поменяли, прогнозируемо ничего не бафнули. нерф пасивки на блок и спеллслингера был очевиден всем, почему для кого-то стало сюрпризом - не знаю.

"
Hydrant22 написал:

Нерфанули жёстко. Самое больное по мне, это:
"Теперь допускается максимум 5 штормов одновременно (вновь созданные заменят самые старые)."

Если сейчас можно накидать этих штормов кучу, и они будут падать до конца своей длительности, то в 3.12 хз что будет.
Если через CWC на циклоне, то, с учётом задержки начала дамага у шторма, я боюсь первый из 5ти штормов только начнёт продамаживать, как тут же сменится новым.

Нужно будет смотреть вживую, так как дамаг у штормов увеличили. Длительность уменьшили.

вот почему, каждый раз, когда появляется новый скилл 2хеды пытаются запихнуть его в галимый кокциклон, мины или тотемы? хоть бы для приличия селфкаст пощупали. ах да, в этом скиле будет разделение на 2 части урона, первый это, собсно, главный метеор, второе - шторм после него. вот таких метеоров роняй хоть миллиард, просто остаточный дамаг после падения будет не везде

"
N1trosum написал:

Да нормальные они, че ты, с пола поднимают шмот и идут на сируса 8, нормально жеж, каждый билд так может.

ты их с спектроводами или зомбимансерами перепутал, големам надо кучу камней, без которых они не работают. на старте камни стоят пару екзов в сумме

"
ieraks написал:

в метаморфе големы рвали все, что шевелится, но про них никто не знал, в делириуме их нерфанули но народ чухнул, в харвесте их уже дофигища, в краже это будет мета.
Баланс в пое это очень смешная шутка

скажу больше, големы рвали всех задолго до метаморфов, харвестов и т д. просто некоторые люди не видят ничего дальше страницы их любимого ютубера-метаслейва
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я вот этого не догнал
"
Предметы, накладывающие проклятие на врага (такие как свойства колец вида "проклятие при попадании") больше не указывают уровень и вместо этого имеют фиксированную величину с конкретным значением Рока, которая перекрывается при наложении более мощной версии другим источником (подобно Колдовскому выбросу).
но во вчерашнем списке модов указан именно уровень

До этого всё время вели к тому, что дум и всё с ним связанное, только для селфкаста, а в итоге за один день кардинально изменили политику. Это также подтверждается новым нотаблом Дурные намерения
"
Дарует усиление эффекта ваших проклятий, уменьшение количества маны, удержанной умениями проклятий-аур, увеличение урона от ударов и состояний по проклятым врагам и дополнительный изначальный заряд Рока для каждой накладываемой вами порчи.
Странные дела.

"
pizzoone123 написал:
Меня больше мучает вопрос, могу ли я метку
ассасина слинковать с пробужденным блашеми, и получить ауру, которая должна по идее проклинать всех в радиусе, а не только одну цель, или даже в виде ауры она будет работать на одну цель?
Метки не работают с бласфеми.

"
pumpkin28 написал:
"
oopssl написал:
Если я играю через обречённость (Doom), то как мне убивать противников с иммунитетом к проклятиям (Тотемы, Богиня, Бамет)? Никак? т.е. я просто не смогу пройти некоторые карты (Plaza, Orchard, Plateau, Volcano, ....)? Не смогу бегать по шахте где иногда встречаются полчища тотемов? Не смогу фармить бейондов из-за Бамета? Если это всё так, то зачем вообще добавлять этот саппорт и эти заряды рока?
Там же написано, то теперь курсы всегда вешаются на хекспруф мобов, но дебафа не будет. То есть заряды рока будут все равно стакаться, поэтому ты можешь спокойно юзать дум, урон которого расчитывается исходя из зарядов рока
Он про имунных к проклятиям говорит, а не про хекспруф. Имун обещали убрать, но до патч ноутов изменение не добралось. Надеюсь завтра прояснят этот момент.

"
Gruvss написал:
Cursed enemies now take 16% increased damage from projectile hits at gem level 1, up to 35% at gem level 20.
Надо вот так выделять.

"
Treshomvabr написал:
Скрытый текст
"
Теперь тег Проклятие будут иметь только камни проклятий (т.е. все порчи и метки). Умения, взаимодействующие с порчами и/или метками, получат тег Порча и/или Метка, но не получат тег Проклятие. Погибель, в качестве примера, имеет тег Порча, но не имеет тега Проклятие, поскольку не является проклятием. В результате модификаторы камней проклятий не будут влиять на камни умений наподобие Погибели.
Все порчи и метки будут иметь тег проклятие, но порча погибель не будет иметь тега проклятие да? получается не все?
Да, все порчи и метки будут иметь тег проклятие. Погибель не порча. Но ей дали тег порча, потому что она взаимодействует с ними. Погибель сама по себе не накладывает ничего кроме хаос ДоТа. И проклятием она не была.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 16 сент. 2020 г., 6:57:34
LOL, Precision.
20 уровень требовал 98 ловкости.
Теперь требует 119. А чего сразу не 154?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
06lom написал:

"
ieraks написал:

в метаморфе големы рвали все, что шевелится, но про них никто не знал, в делириуме их нерфанули но народ чухнул, в харвесте их уже дофигища, в краже это будет мета.
Баланс в пое это очень смешная шутка

скажу больше, големы рвали всех задолго до метаморфов, харвестов и т д. просто некоторые люди не видят ничего дальше страницы их любимого ютубера-метаслейва

Я конкретно про карионов через колдайронпоинты. все остальные големы мне лично не зашли.
"
Berserk_AMG написал:
"
N1trosum написал:

Так наоборот бафнули же.
Чтобы набрать 247 регена со старым камнем, это значит иметь 14к здоровья, если что.
Не очень понял про ману, живучесть и до этого хавала 35% маны, но только всегда, на всех уровнях. Так что это определённо бафф камня, но вот то, что порезали ускорение регена, это да довольно сильно меняет его полезность.


В том-то и дело, что апнули для магов, эксперементирующих с регенерацией. На 20 уровне 233 фиксированной маны — это неподъемная цифра для ряда милишников.


Сейчас милишник это подразумевается вихрь, который всегда берут с усиленным поддержанием, которое требует 155 инты, прии 155 инты у тебя будет 702 маны. 233 маны от 702 это 33%, а не 35%, которые были раньше. Да и сомневаюсь, что милишникам прям так нужна живучесть, как аура, тем более 20 уровня.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация