Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

Афк големы. Не самый худший вариант. Можно будет спокойно разобраться с контентом.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Ничего интересного в общем, с проклятиями шляпа конечно какаята..
"
pizzoone123 написал:
"
ieraks написал:
"
pizzoone123 написал:
Меня больше мучает вопрос, могу ли я метку ассасина слинковать с пробужденным блашеми, и получить ауру, которая должна по идее проклинать всех в радиусе, а не только одну цель, или даже в виде ауры она будет работать на одну цель?
одна цель и и с блашеми вообще работать не будет она для тега порча теперь


А это что? Теперь тег Проклятие будут иметь только камни проклятий (т.е. все порчи и метки).

я так понял нет больше такого тега есть тег порча и есть тег метка. бейн этим и убили
25я лига некров, ю ноу нахрен?! Вы там чё блин окислились совсем?
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
Gruvss написал:
Рип метки убийцы,зачем она нужна теперь непонятно, нерфанули со всех сторон, на 1 цель, крит откусили до 1,5%, место 20% от урона крита терь ссаные 49множителя, какой хлебушек решил что для метки в 1 цель вообще имеет смысл реген при смерти цели для меня загадка.
Переработка проклятий в метки самое убогое что я когда-либо видел в пое, за дикий штраф в 1 цель они получили НИХЕРА и нерфы, единствнная метка что имеет смысл это браконьер если билд физовый и много ударов, ну может на сирусе флаконы порегенить через снайпера и то сомнительно.


Не уверен, что так - буст урона нужен на боссах, а не на белых мобах
на боссах старая марка давала:
+ 2,5%/3=0,83% шанса крита (а если с кольца, то 0,7%)
+ 20%/3 = 6,6% экстра урона
+ чарджи при убийстве (бесполезно на боссе)

новая марка на боссе работает без снижения эффективности:
+ 1,5% крита, т.е. в 2 раза больше
+ 50% к множителю - это +10% при критмульти 500 и +17% при критмульти 300
Ну и крит мульти работает и для дот-билдов
+ чарджи при ударе, при высоком АС проблем не будет

Что касается мапинга, хп рековер стал побольше(600 vs 25 - это 24 моба в паке с рарным мобом), рековер маны станет меньше, но кто брал марку ради регена?))


На мой взгляд это нехилый ап
Так марку только ручками наложить можно или со шмота? Суппорта для них нету. Я правильно понял
Фэйзран жалко конеш, ну хоть некров не тронули и то хлеп.
dumb dashirak
Странная позиция ггг , ввели юзлес разделение курсов( чем нерфанули кучу билдов), понерфили кучу остального, пару новых скилов, и всё? Почему ничего из дерева не апнули? если по их мнению есть что нерфить, значить оно сильнее остального. Где ап того что никто не брал на дереве? Визуально уже надало нерф нерф нерф, выбираешь не лучшее, а просто не полное г..
Хорошая шутка,а когда патчноуты?
Помнится мне, на этапе запуска лиги Жатва, разработчики что-то там говорили о масштабности следующей лиги. Мол на Жатву, в связи с короной времени не хватило, поэтому мы уделим больше времени и сил на следующую лигу.

Из увиденного и прочитанного ничего и не цепляет. Порезали долбаных волатайл некров, тем самым понерфили в очередной раз суммонеров здорового человека, которых и так каждую или через лигу нерфят. Порезали Redemption спектров, ну да они были сильными, но опять же, если посмотреть на poe.ninja на спектрах играло 9% (9 карл! не 29% и не 49%), а выше строчкой циклон со своими 15%. В общем можно было и не трогать, спектры и так не самый популярный мейн скилл. Дальше нерф выживаемости в лице Glancing Blows и Divine Flesh. То есть придумать альтернативу этим нодам было нельзя, что бы игрок задумался при выборе. Действительно зачем что то придумывать, если можно порезать безальтернатывный вариант.

Суммарно мне пофигу на эти нерфы, удручает тот факт, что это уже как минимум 3я лига, которая не приносит глобально ничего нового в баланс и геймплей. Играть в контент Кражи очередным циклонером или зомбоводом - скучно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация