Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

"
Ему еще и херальд кластеры резали в харвесте... А ему все пох, мод бога все равно включил и все выносит по прежнему...


Что за мод бога ?
"
Zhachek написал:
"
Ему еще и херальд кластеры резали в харвесте... А ему все пох, мод бога все равно включил и все выносит по прежнему...


Что за мод бога ?

Собирается дед с 90% аллрез, 90% физ редакшен, 20к армора, 75 хаос реза, 5к щита, 2к регена и 3-4кк дамаги. Стоит это всё - 50 экзов.
Слабо. Нужно больше нерфов! =)
Последняя редакция: ТрyЛяЛя. Время: 16 сент. 2020 г., 3:20:33
"
Vetervharoyu написал:
"
Zhachek написал:
"
Ему еще и херальд кластеры резали в харвесте... А ему все пох, мод бога все равно включил и все выносит по прежнему...


Что за мод бога ?

Собирается дед с 90% аллрез, 90% физ редакшен, 20к армора, 75 хаос реза, 5к щита, 2к регена и 3-4кк дамаги. Стоит это всё - 50 экзов.


Во-во. Только от 50 экзов :-)))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Прочитал про Vitality. Вчера переубеждал людей, что пока нет цифр, то не ясно, убит он или нет. Стыдно, что это делал. Потому что это дерьмо самое настоящее теперь, а не аура, при 233 удержанной маны (катастрофа для милишника, кстати) оно дает ровно такое же значение регенерации ХП и... все. Т.е. для большинства классов это все те же 1,5% регена, но за ману.

Очень интересно было бы посмотреть на тех, кому в голову пришел такой реворк проклятий и аур, при котором из проклятий, на которые интересно было смотреть, сделали проклятья, на которые смотреть не интересно вообще. Деревянные руки.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я понял, занерфили некров и апельсинщиков, но никого не апнули. Найс балланс, зачем что-то апать, если можно просто посмотреть самые популярные билды и подрезать? Ну и бонусом чик-чикнуть целую кучу проклов, переведя их в разряд меток, которые вешаются на ОДНОГО врага. Ну класс, теперь я смогу повесить метку через хекспруф на двух с половиной боссов, а орды врагов вздохнут с облегчением.
Я очень надеюсь, что хотя бы механика лиги зайдет.
На каждый патч есть китаец который все поломает ...
Исправлена ошибка, из-за которой позиционный звук некоторых персонажей (например, Гравиция) звучал с такой высоты, что его невозможно было услышать << <<

Китава Всемогущий, они смогли... Спустя 3 месяца моего нытья.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Патч ноут? Серьезно? Две шмотки переделали и выдали за патч ноут. Куча новых скилов и переделанные проклятья которыми ни кто не будет играть. Ало где помощь лучникам? Или там думают, что люди на ТШ до сих пор все вырезают? Лиги кататься в красивую обертку, это игра про убийство мобов, а не про красоту. Это как сьездить в отпуск на 1 день за 9.5К км на зопорожце, я хочу на хорошей машине ехать, а не спотыкаться. С этими скилами новыми, постоял, пока кастовал мобы от смеха умерли. Зато красиво кастуешь, одно, второе, метку, порчу, купол, на землю плюнул, крикнул, знамя поставил, тотем скастовал, фласки прожал... игра на пианино.
Последняя редакция: 4ernobl. Время: 16 сент. 2020 г., 3:35:49
Дробящую сталь неплохо апнули. Чисто по цифрам считай в 2,5 раза. Можно теперь попробовать поиграть на ней.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация