Custom Filter 3.24 Некрополь

"

Всё работает, уберите галку с нормальных вещей.


да действительно, все работает. как то странно, у меня все вещи начинались показываться, когда я перезагружал фильтр(добавлял или удалял какую галочку, но раздел нормальные вещи не трогал, они у меня всегда убраны были)
спасибо, за помощь, я уже замучался а то. другие фильтры говно полное, не возможно с ними играть(
Последняя редакция: Tорбранд. Время: 21 февр. 2021 г., 21:12:06
Галочка на оскврнённые камни имеет почему то более высокий приоритет над галочкой с качеством. Если осквернённые камни с лута убирать, то оскверненные камни с качеством тоже перестают показываться.
Здрасте. Как можно вручную убрать осколки инженерных сфер? Фильтр не реагирут на галочку.
Я наверно дурак, но как 3.10 который у меня есть обновить на этот 3.13?
Куда файл CustomFilter313.7z Кидать?
Спасибо большое тебе за работу и прошу прощения за всех тех кто принимает твои труды как должное.
А теперь вопрос - я также столкнулся с тем что фильтр стал показывать белые вещи... Никаких галочек не увидел(если есть возможность покажите скрин пожалуйста)
Как лечить? И как можно удалить полностью фильтр? Возможно появился какой то конфликт между версиями фильтра(хотя я вроде удалял предыдущий) спасибо заранее тому кто откликнется
белые вещи будут примерно на пару актов, потом уйдут из отображения. Синие тоже самое
Дароу, почему то инженерные осколки видно, хотя убрал из фильтра
Вот бы кто-нибудь подхватил эстафету по обновлению этого фильтра для новой лиги =)
будет обновление на 3.14? перепробовал множества фильтров, но все не то( сам бы обновил, да только руки из жопы(((
Я Хатико! :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация