Custom Filter 3.24 Некрополь

Спасибо )
Огромнейшее спасибо за обнову под лигу !
И вопросик, а в чём отличие классической версии от расширенной О_о ?:)
А то я как то даже хз какой я пользовался когда играл последний раз пару лиг назад :)
Последняя редакция: Linesal. Время: 16 апр. 2021 г., 8:48:04
"
Linesal написал:
Огромнейшее спасибо за обнову под лигу !
И вопросик, а в чём отличие классической версии от расширенной О_о ?:)
А то я как то даже хз какой я пользовался когда играл последний раз пару лиг назад :)

Сейчас поправлю пост добавив инфу по расширеной.
Если кратко то больше настроек отображения разных предметов, ключевое по валюте. Актуально для тех кто играет много и подолгу, если ты на недельку поиграть то не парься, качай классическую.
"
Drackst написал:
"
Linesal написал:
Огромнейшее спасибо за обнову под лигу !
И вопросик, а в чём отличие классической версии от расширенной О_о ?:)
А то я как то даже хз какой я пользовался когда играл последний раз пару лиг назад :)

Сейчас поправлю пост добавив инфу по расширеной.
Если кратко то больше настроек отображения разных предметов, ключевое по валюте. Актуально для тех кто играет много и подолгу, если ты на недельку поиграть то не парься, качай классическую.

Благодарю за разъяснение
P.S. А вот насколько и на как подолгу... эт я прям хз :) как лига задёт если я осилю и заставлю себя пройти "невероятно интересную и увлекательную" компанию... самое сложное для меня в игре :)))
Последняя редакция: Linesal. Время: 16 апр. 2021 г., 9:15:41
Спасибо
от души
Добрые люди подскажите как его задействовать? Я не играл давно. Обычно фильтр кидал в папку ПОЕ в документах и в игре в интерфейсе его выбирал, а тут в архиве папка, что с ней делать?
"
kinsi031 написал:
Добрые люди подскажите как его задействовать? Я не играл давно. Обычно фильтр кидал в папку ПОЕ в документах и в игре в интерфейсе его выбирал, а тут в архиве папка, что с ней делать?



это программа.
"****.exe" ее запускает
галки и ползунки это опции.
внизу есть путь сохранения с разными подписанными кнопками.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 16 апр. 2021 г., 14:39:15
"
Drackst написал:
Правки завершены. Никаких обновлений в отличии от прошлого раза, исправил одну "ошибку", разложил "по полочкам" все новые предметы.

Всем удачного Старта :)

Спасибо большое! И тебе удачи!
Я так обрадовался этому сообщению, как дети подарку под ёлкой! (Искренне)
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация