Custom Filter 3.24 Некрополь

Большое спасибо за труд, очень удобная штука, надеюсь и в дальнейшем будет поддержка.
@Drackst
этот баг так и остался в расширенной версии, если отключить магические самоцветы с ними отключаются и кластерные, а галочка на магические кластерные ни на что не влияет, надеюсь пофиксишь))
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Revo1ver. Время: 18 апр. 2021 г., 1:55:31
спасибо за фильтр
Последняя редакция: Tiger_twin. Время: 18 апр. 2021 г., 11:52:57
очень информативно
Последняя редакция: Tiger_twin. Время: 18 апр. 2021 г., 11:53:32
Спасибо за фильтр
Последняя редакция: qban. Время: 18 апр. 2021 г., 18:41:43
вещи ультиматума фильтр показывает?
Спасибо Бро.
Пофикси "Ядовитый Катализатор" он не отображается. Это новые катализаторы.
"
Tорбранд написал:
вещи ультиматума фильтр показывает?

конкретно предметов ультиматума посути нет. Есть только один предмет, фрагмент карты или что-то типо того, да он должен отображатся.
Все новые масла катализаторы и.т.п были добавлены в соотвествующие разделы, баг с ядовитым катализатором сейчас проверю.

"
Revo1ver написал:
@Drackst
этот баг так и остался в расширенной версии, если отключить магические самоцветы с ними отключаются и кластерные, а галочка на магические кластерные ни на что не влияет, надеюсь пофиксишь))


Есть такая проблема, и мне не удалось ее вылечить быстро в прошлой лиге. Сейчас не буду ничего менять, т.к. эту лигу не играю вовсе, но добавлю в описание этот момент.

Если что-то из новых предметов не отображается - пишите, я буду проверять и править если получится.
"
DimonHeO написал:
Пофикси "Ядовитый Катализатор" он не отображается. Это новые катализаторы.


В фильтре прописан данный катализатор, равно как и все прочие. К сожалению у меня нет возможности самому проверить этот вопрос. Предоставьте скриншот, где будет видно что новые катализаторы не отображаются, а со старыми все впорядке. Возможно у вас в настройках фильтра отключено отображение катализаторов.

Было бы здорово если бы другие пользователи подтвердили или опровергли данную ошибку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация