Custom Filter 3.24 Некрополь

"
PSI_Kinetik написал:
К 3.16 планируется обновление фильтра?

Полагаю что да)
"
Brumell37 написал:
Удобный лутфильтр. Пользуюсь давно. Спасибо тем кто его поддерживает. Вопрос. А можно сделать чтобы отключать талисманы? Как по мне шляпа 99% процентов. И что бы камни с уровнем показывало. Если галку убираешь с простых камней. То камни 20 уровня тупо не показывает . В краже много их падает. Сделать типа как с качеством ползунок например. Заранее спасибо)))))


Ползунок точно не смогу сделать, в теории можно сделать галочку для камней с опытом, когда буду заниматся обновлением фильтра подумаю об этом.

Кстати если у кого-то еще есть какие-то адекватные идеи - я весь внимание, было бы неплохо собрать небольшой фидбек по поводу того что нужно улучшить или добавить.

Последние 2 лиги скипнул по жизненным обстоятельствам, так что я возможно уже прилично отстал от жизненных обстоятельств в ПОЕ )

Эту лигу надеюсь удастся поиграть нормально.
"
Drackst написал:

Кстати если у кого-то еще есть какие-то адекватные идеи - я весь внимание, было бы неплохо собрать небольшой фидбек по поводу того что нужно улучшить или добавить.

В предыдущей лиге запомнилось только то, что кластерные самоцветы падают без звука и без отметки на миникарте. Находил случайно на обратном пути базу кластерного самоцвета за 1.5ех.
Ну по камням уже сказали, если отключаешь оскверненные, то не видно выпадающие камни 21ого уровня.
"
PSI_Kinetik написал:

В предыдущей лиге запомнилось только то, что кластерные самоцветы падают без звука и без отметки на миникарте. Находил случайно на обратном пути базу кластерного самоцвета за 1.5ех.
Ну по камням уже сказали, если отключаешь оскверненные, то не видно выпадающие камни 21ого уровня.


По поводу осквернения я писал ранее, что тут или или (конфликт с качеством), хотя учитывая запрос на камни с опытом, камни 20 уровня и 21 я надеюсь что получится сделать галочку типо: отображать любые камни 20 и 21 уровня. Но точно не могу сказать.

Если получится то подумаю еще о камнях 18-19 уровня, хотя в целом особого смысла в этом не вижу.

По поводу кластерников, видел твое сообщение и раньше но с ними проблемы.
Я пытался настроить отображение по зачарованию (количество добавленных малых нодов) но ничего не вышло, толи фильтр не поддерживает, толи я делал что-то не так. Иконку и вероятно звук - добавлю.
чет у меня не запускается расширенная для 3.16(((
Спасибо за обнову.
такая же проблема, ни одна из версий программы CustomFilter316 не запускается ((
Последняя редакция: Fr3aK_WaR. Время: 21 окт. 2021 г., 13:50:14
"
_Фауст_ написал:
чет у меня не запускается расширенная для 3.16(((


Версия 3.16 запустится через 2 дня, тогда же и заработает фильтр
спасибо
надеюсь старт обойдется без проблем)
а если не обойдется, то проблемы удастся решить в первые же часы...
"
Drackst написал:
"
_Фауст_ написал:
чет у меня не запускается расширенная для 3.16(((


Версия 3.16 запустится через 2 дня, тогда же и заработает фильтр


Я думаю имелся ввиду не сам фильтр в игре, а приложение. У меня ни та ни та версия не запускается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация