Custom Filter 3.23.3 Заклятие

"
Vermin132 написал:
Добавь пожалуйста вещи с БАРЬЕРОМ. А то про них вообще забыли. Спасибо.
ООО а я не одной вещи за лигу и не видел с барьером)) походу фильтр все блочил )
почему у меня все предметы подсвечиваются бл
◈ Скачайте архив проекта по ссылке
◈ Разархивируйте папку с проектом в любое место
◈ Запустите ярлык CustomFilter.exe
◈ Проверьте правильность пути папки внизу окна
◈ Проставте галочки напротив нужных вам пунктов
◈ Нажмите кнопку "Сохранить фильтр"
◈ В игре зайдите в настройки во вкладку "Интерфейс"
◈ Пролистайте настройки вниз
◈ В списке фильтров выберите "CustomFilter"
◈ Нажмите сохранить
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Vermin132 написал:
Добавь пожалуйста вещи с БАРЬЕРОМ. А то про них вообще забыли. Спасибо.


По логике они должны отображатся как и весь прочий шмот. Если же нет то исправлю где-то через неделю. В отпуске нахожусь и тут крайне неудобно со всем этим возится

"
snaike2009 написал:
Почему то при отключение обычных магических самоцветов у тебя перестаёт показывать Кластерные самоцветы , и так я уже заметил 2орую лигу " Можно ли это исправить ?? и вот ещё главный вопрос почему карточки например на дешман типо свитков подсвечиваются так как будто что то дорогое , ну дорогие карточки показывает как дешман ?


Проблема с самоцветами точно устранена. Правил этот косяк перед стартом лиги, и у меня лично работало все как надо, проверял на всех вариантах есть галочка/нет галочки.

С гадалками в теории тоже должно быть все впорядке, сомневаюсь что Ученый светится красным цветом.

Если все это имеет место быть попробуйте сделать сброс настроек фильтра и заново выставить все нужные галочки.
---
В Целом, у меня сейчас нет возможности что-то проверить, или исправить, через неделю вернусь из отпуска, и тогда уже проверю все основные аспекты на предмет корректной работы.
Не знаю может я один такой, учитывая что больше никто про это не написал, но нельзя ли сделать звук выпадения валюты этой лиги менее громким? может поменять на какой то другой, более мягкий? этот "БУМ" каждый раз когда падает валюта, а её довольно много сыпется, уж очень утомил.
как его установить
"
Taaren написал:
Не знаю может я один такой, учитывая что больше никто про это не написал, но нельзя ли сделать звук выпадения валюты этой лиги менее громким? может поменять на какой то другой, более мягкий? этот "БУМ" каждый раз когда падает валюта, а её довольно много сыпется, уж очень утомил.


Есть же ползунок общей громкости
А есть удобный способ переключения настроек для разных персонажей?
К 3.16 планируется обновление фильтра?
Удобный лутфильтр. Пользуюсь давно. Спасибо тем кто его поддерживает. Вопрос. А можно сделать чтобы отключать талисманы? Как по мне шляпа 99% процентов. И что бы камни с уровнем показывало. Если галку убираешь с простых камней. То камни 20 уровня тупо не показывает . В краже много их падает. Сделать типа как с качеством ползунок например. Заранее спасибо)))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация