Custom Filter 3.24 Некрополь

скачал.настроил,нажал сохранить,в игре выбрал в фильтрах CustomFilter,и ничего!!!отображается все серым ничего он не поменял,взял удалил все фильтры поставил снова,тоже самое,фильтр сохраняет в папку, файл и в пое видит, но отображения нет,че делать то!фильтр в 3,14 работал без проблем ,с этим первый раз такое
Перед первым запуском фильтра. Зайдите в программу кастом фильтра, там в папку BaseTypes, в ней файлик protdexterity_intelligence, откройте его(блокнотом), там как раз будет база ботинок которая вызывает проблему, поменяйте эти самые blessed boots на Fugitive Boots, сохраните изменённый файл, потом запускаем саму программу кастом фильтра и настроиваем фильтр под себя.(пользуемся как обычно).
У меня ошибка пропала удачи! Если кастом фильтр уже был запущен и сохранён с неисправленной ошибкой то удаляем его через резет. И проводим манипуляции по исправлению ( смотри выше всё описано как это делать), и только после исправления запускаем по новой филтр.
Спасибо, а то я тут скачал фильтр левый и так жопа с него горит
Ошибку с ботинками исправил
Спасибо lindemann6666

Прошу прощения что не исправил сразу после старта лиги, очень неудачные временные старты последних лиг для меня, в целом из-за сдвига конца лиги кражи, Скипаю уже вторую лигу подрят.

Если будут проявлятся какие-то еще ошибки или проблемы с отображением предметов, пишите, я стараюсь практически ежедневно просматривать эту тему и если будет что-то важное обязательно исправлю сразу как будет свободное время.


как настроить чтоб фильтр не показывал треш серый и синий? у меня все по умолчанию он не должен их показывать , раньше работало все хорошо до этой лиги
Ну галочки убери с соответствующих пунктов :)
упс
Последняя редакция: SacredDisease. Время: 25 июля 2021 г., 20:02:37
"
StOyn написал:
как настроить чтоб фильтр не показывал треш серый и синий? у меня все по умолчанию он не должен их показывать , раньше работало все хорошо до этой лиги


Разверните фильтр на весь экран (или воспользуйтесь ползунком снизу) и проверьте соответсвующие пункты. Пункт "стартовые предметы" отображает белые до 5 и синие до 10 уровня включительно (если не путаю)
Так же данная проблема может проявляется если использовать старую версию фильтра.
Почему то при отключение обычных магических самоцветов у тебя перестаёт показывать Кластерные самоцветы , и так я уже заметил 2орую лигу " Можно ли это исправить ?? и вот ещё главный вопрос почему карточки например на дешман типо свитков подсвечиваются так как будто что то дорогое , ну дорогие карточки показывает как дешман ?
Добавь пожалуйста вещи с БАРЬЕРОМ. А то про них вообще забыли. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация