Custom Filter 3.24 Некрополь

Перестала запускаться в Win10 :(
Все отлично работает, спасибо!
Последняя редакция: McDragonis. Время: 3 нояб. 2021 г., 10:08:54
Просьба к тем кто занимается доведением этого фильтра до ума, добавьте отдельную опцию для склянок с качеством как для камней, а то напрягает куча фласок на экране, когда собираешь фласки только с качеством.
UPD
Оказывается выставляя качество выше дефолта перестает показывать обычные фласки Оо Я бы не додумался, если бы случайно не проверил.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 9 нояб. 2021 г., 2:33:21
А как вот это починить ? всю голову сломал уже

Пожалуйста, исправьте ошибки в синтаксисе.

Строка 1183: Неизвестный тип правила BaseType "The
Строка 1210: Неизвестный тип правила BaseType "Three

то бишь ругается на карточки, а конкретно на
Show
Class "Divination Card"
BaseType "The Doctor" "The Fiend" "The Artist" "The Queen" "House of Mirrors" "Wealth and Power" "The Dragon's Heart" "The Enlightened" "The Immortal" "The Iron Bard" "Immortal Resolve" "The Samurai's Eye" "Beauty Through Death" "The Nurse" "Nook's Crown" "The Demon" "Succor of the Sinless" "The Cheater" "Gift of Asenath" "The White Knight" "Unrequited Love" "Desecrated Virtue" "Brother's Stash" "

и на
Class "Divination Card"
BaseType "Three Faces in the Dark" "The Scholar" "Vinia's Token" "The Hoarder" "The Gemcutter" "Chaotic Disposition" "Emperor's Luck" "Lucky Connections" "Coveted Possession" "Abandoned Wealth" "The Inventor" "The Union" "The Wrath" "The Catalyst" "The Survivalist" "Loyalty" "The Cartographer" "The Sephirot" "The Saint's Treasure" "No Traces" "The Innocent" "The Master Artisan" "The Seeker" "The Journey" "Seven Years Bad Luck" "Monochrome" "Alluring Bounty" "The Fool" "Demigod's Wager" "The Heroic Shot" "Underground Forest" "
Добрый день, высокоуровневые предметы как то неправильно показывает, точнее в фильтре стоит прятать до 84 уровня, а показывает и значительно меньший уровень предметов тоже.
скорее всего предмет показывается потому что подходит по другим параметрам, просто он не выделяется как высокоуровневый
Фильтр многим нравится, но к примеру при сохранении сфер перемен в поиске, они не сохраняются. Также не понятно, как он светит связки предметов (от 2 до 40 шт)
Скорее всего, как и штучно, из-за этого грустно
"
Raymon97 написал:
Фильтр многим нравится, но к примеру при сохранении сфер перемен в поиске, они не сохраняются. Также не понятно, как он светит связки предметов (от 2 до 40 шт)
Скорее всего, как и штучно, из-за этого грустно


Про сферы перемен не понял.

Со стаками предметов спорный вопрос. На т14-16 предметы типо сфер соединения или переменок в 90% случаев выпадают стаками (более дешевая валюта тем более). Зачем что-то менять если оно итак всегда стаком, да и сама надпись становится больше, т.е. сразу отличается визуально.
"
saranaab написал:
А как вот это починить ? всю голову сломал уже

Пожалуйста, исправьте ошибки в синтаксисе.

Строка 1183: Неизвестный тип правила BaseType "The
Строка 1210: Неизвестный тип правила BaseType "Three

то бишь ругается на карточки, а конкретно на
Show
Class "Divination Card"
BaseType "The Doctor" "The Fiend" "The Artist" "The Queen" "House of Mirrors" "Wealth and Power" "The Dragon's Heart" "The Enlightened" "The Immortal" "The Iron Bard" "Immortal Resolve" "The Samurai's Eye" "Beauty Through Death" "The Nurse" "Nook's Crown" "The Demon" "Succor of the Sinless" "The Cheater" "Gift of Asenath" "The White Knight" "Unrequited Love" "Desecrated Virtue" "Brother's Stash" "

и на
Class "Divination Card"
BaseType "Three Faces in the Dark" "The Scholar" "Vinia's Token" "The Hoarder" "The Gemcutter" "Chaotic Disposition" "Emperor's Luck" "Lucky Connections" "Coveted Possession" "Abandoned Wealth" "The Inventor" "The Union" "The Wrath" "The Catalyst" "The Survivalist" "Loyalty" "The Cartographer" "The Sephirot" "The Saint's Treasure" "No Traces" "The Innocent" "The Master Artisan" "The Seeker" "The Journey" "Seven Years Bad Luck" "Monochrome" "Alluring Bounty" "The Fool" "Demigod's Wager" "The Heroic Shot" "Underground Forest" "


Вы вероятно вносите правки вручную т.к. фильтр работает нормально. Я рекомендую вам перекачать фильтр, сделать ресет через соответвующую опцию и заново сохранить нужные вам настройки.
Если вы хотите внести какие то правки именно в сам фильтр (его текстовую часть) то тут лучше почитать какие-то гайды по этому делу, в любом случии тут я не помошник.
На данный момент в фильтре планируются следующие изменения:
1. Отображение вливающих сфер, и предметов обмена товаров у членов экспедиции просто ужасно, даже не знаю почему никто не жаловался :) (не играл те лиги)
1.1.Сферам скорее всего изменю цвет под стать прочей валюты среднего звена (аля сферы златокузнеца) Они не редкие, не дорогие, но порой расходуются в больших количествах так что думаю будет нормально.
1.2.Валюту для обмена товаров скорее всего оставлю прежнего цвета, просто сделаю иконки больше, чтоб были более заметны, возможно добавлю светлый фон для еще большей заметности.
1.3.Книги экспедиции в целом отображаются нормально но слишком мелко, тоже увеличу в размере.

2. Порочная валюта.
В целом отображение нормальное, но нужна некая заметность из-за их относительной редкости. Думаю привести их всех под 2 категории, средней валюты и редкой (Сфера златокузнеца-Сфера соеденения) а так же добавить красную рамку. Возможно так же добавлю иконки на миникарте, т.к. постоянно прыгая между реальностями очень легко пропустить ту или иную сферу.

Хотелось бы получить некий фидбек по этому вопросу.

3. Исправить те моменты которые я вроде как исправил но они почему то не исправились.
3.1. Все таже демоница. Я точно ее фиксил но почему то она сново отображается дорогой гадалкой (бесит)
3.2. Не все кластерники получили должное задуманное отображение, довести этот момент до ума.
3.3. Если дойдут руки снова пересортировать гадалки потому что то что в расширенной версии мне опять не нравится. Есть подозрение что я где-то протерял промежуточную обновленную версию фильтра. Учитывая то что я последние пол года много "путешествовал" скорее всего так и есть.
3.4. учитывая проблему пункта 3.3. перепроверить ряд прочих правок которые я вносил, но которые возможно утеряны.

4. Адекватные разумные предложения игроков - в студию) Буду рассматривать, но ничего не обещаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация