Custom Filter 3.24 Некрополь

никто не жаловался на вливающие сферы ...наверно многих наоборот устроило то что иконки маленькие и цвет темнофиол не раздражает.))) по поводу увеличения иконок-не делаи их такими большими как у осколков валюты пожлста) может расмотреть такой вариант(упрощенный) - 1-все иконки маленькие 2-все иконки средние 3-все большие...главное в этом -ВСЕ . я бы выбрал ВСЕ маленькие например=)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
никто не жаловался на вливающие сферы ...наверно многих наоборот устроило то что иконки маленькие и цвет темнофиол не раздражает.))) по поводу увеличения иконок-не делаи их такими большими как у осколков валюты пожлста) может расмотреть такой вариант(упрощенный) - 1-все иконки маленькие 2-все иконки средние 3-все большие...главное в этом -ВСЕ . я бы выбрал ВСЕ маленькие например=)


У осколков иконки огромные получаются изза длинных названий, в базе они имеют такие же параметры как соответсвующая валюта, но по факту выглядят более крупными. Уменьшу. Вливающие сферы будут как сферы златокузнеца скорее всего. Ну либо тоже сделаю чуть меньше.
"
Drackst написал:

1.2.Валюту для обмена товаров скорее всего оставлю прежнего цвета, просто сделаю иконки больше, чтоб были более заметны, возможно добавлю светлый фон для еще большей заметности.

Меня размер устраивает. По остальным пунктам согласен.
Что бы я исправил:
1. Ошибку с сохранением галочки для сферы перемен и по моему сплетения.
2. Перенёс щит в доспехи!
Можно ещё звук фласок отключить, но это уже совсем минорные вещи...
Последняя редакция: Путя. Время: 16 нояб. 2021 г., 7:12:27
Можно гадальную карточку * Музыка на ветру * перенести из бесполезных в более дорогой раздел. Эта гадалка очень дорогая на старте лиги. Я ее тупо не лутал из за того что всегда галку убираю с бесполезных гадалок...
Последняя редакция: Швп. Время: 17 нояб. 2021 г., 6:32:37
"
Швп написал:
Можно гадальную карточку * Музыка на ветру * перенести из бесполезных в более дорогой раздел. Эта гадалка очень дорогая на старте лиги. Я ее тупо не лутал из за того что всегда галку убираю с бесполезных гадалок...

а попробуй слева в фильтре в избранное ее сам добавь....
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Швп написал:
Можно гадальную карточку * Музыка на ветру * перенести из бесполезных в более дорогой раздел. Эта гадалка очень дорогая на старте лиги. Я ее тупо не лутал из за того что всегда галку убираю с бесполезных гадалок...


Систему гадалок надо перелопатить, она объективно устарела за пол года, да и ошибки в ней есть. Но это самая муторная часть по работе с фильтром, так что обнова по гадалкам будет скорее всего уже только под новую лигу, я постораюсь максимально учесть подобные моменты.
А кластерные самоцветы не исправляли ещё? как я понял белые кластерные самоцветы привязаны к "обычным редким" или "обычным магическим". я оказывается всё это время просто пропускал белые кластерные самоцветы, ещё и думал чего это они так мало сыпятся. пока случайно не нажал альт рядом с ящиком в шахте, и там лежало два белых кластерных самоцвета. нельзя ли их отдельно прилепить? а то я обычные магические самоцветы не собираю, устал их ролить. а вот кластерные так то важны для крафта. тем более скоро гонка с ними будет. ну и конечно же хотелось бы что то со щитами сделать, при включении фильтр начинает показывать все щиты, что не очень удобно. ну это если вас не затруднит конечно, настаивать не буду. всё равно спасибо за ваш труд.
"
Taaren написал:
А кластерные самоцветы не исправляли ещё? как я понял белые кластерные самоцветы привязаны к "обычным редким" или "обычным магическим". я оказывается всё это время просто пропускал белые кластерные самоцветы, ещё и думал чего это они так мало сыпятся. пока случайно не нажал альт рядом с ящиком в шахте, и там лежало два белых кластерных самоцвета. нельзя ли их отдельно прилепить? а то я обычные магические самоцветы не собираю, устал их ролить. а вот кластерные так то важны для крафта. тем более скоро гонка с ними будет. ну и конечно же хотелось бы что то со щитами сделать, при включении фильтр начинает показывать все щиты, что не очень удобно. ну это если вас не затруднит конечно, настаивать не буду. всё равно спасибо за ваш труд.


странно, всё отображается...может опять не обновил)) никогда такого бага не было...кинул бы скриншот своего фильтра-что там по галачкам...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Attatt написал:
"
Taaren написал:
А кластерные самоцветы не исправляли ещё? как я понял белые кластерные самоцветы привязаны к "обычным редким" или "обычным магическим". я оказывается всё это время просто пропускал белые кластерные самоцветы, ещё и думал чего это они так мало сыпятся. пока случайно не нажал альт рядом с ящиком в шахте, и там лежало два белых кластерных самоцвета. нельзя ли их отдельно прилепить? а то я обычные магические самоцветы не собираю, устал их ролить. а вот кластерные так то важны для крафта. тем более скоро гонка с ними будет. ну и конечно же хотелось бы что то со щитами сделать, при включении фильтр начинает показывать все щиты, что не очень удобно. ну это если вас не затруднит конечно, настаивать не буду. всё равно спасибо за ваш труд.


странно, всё отображается...может опять не обновил)) никогда такого бага не было...кинул бы скриншот своего фильтра-что там по галачкам...


я думал приложить скриншоты, но сейчас кластерные не получить, поэтому протестирую в следующей гонке, и если что отпишусь.
как его включить, у меня в настройках нет лут фильтра в энтерфейсе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация