Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Custom Filter 3.24 Некрополь

"
McDragonis написал:
Ошибку нашел.
Порочные цветные сферы имеют те же настройки что и обычные цветные сферы, если отключить обычные, вырубятся и порочные, независимо от их установок.


О проблеме известно но делая последнее обновление, что-то напрочь о ней забыл xd

Как появится свободное время - займус.
У меня фильтр процентов на 40% переписан под себя, как в него сейчас запихать ключ от реликвария чтоб не обнулить все мои изменения?
С гадалками чёт совсем не айс тут реально бы сделать отдельную вкладку с гадальными картами и галочками напротив них.

И самый главный вопрос, как поставить свои звуки?
Вернее даже куда ты их спрятал?
Если в папке с фильтром удалить папку с звуками то всё равно озвучка тем же шейпером остаётся, а я хотел бы свои звуки поставить.
Тож самое если в самом фильтре изменить название звука на свой то игра фильтр не грузит, матерится на изменённую строку....

Так же хотелось бы исключить из отображения вещи пламенного экзарха.
"
radlif написал:
У меня фильтр процентов на 40% переписан под себя, как в него сейчас запихать ключ от реликвария чтоб не обнулить все мои изменения?
С гадалками чёт совсем не айс тут реально бы сделать отдельную вкладку с гадальными картами и галочками напротив них.

И самый главный вопрос, как поставить свои звуки?
Вернее даже куда ты их спрятал?
Если в папке с фильтром удалить папку с звуками то всё равно озвучка тем же шейпером остаётся, а я хотел бы свои звуки поставить.
Тож самое если в самом фильтре изменить название звука на свой то игра фильтр не грузит, матерится на изменённую строку....

Так же хотелось бы исключить из отображения вещи пламенного экзарха.

Он не является изначальным автором, чел просто взялся поддерживать его в более-менее актуальном состоянии под новые лиги, т.к. идея отличная для лут-фильтра. Изначальный автор, кстати и цвета и звуки пытался менять и делал даже новый интерфейс, но он не взлетел и чел забил или из-за дизморальки, или просто из-за того что утратил интерес, что вероятней всего.
https://vk.com/customfilter
может я где-то просчитался, но гадальная карточка на усилитель 4 лвл ( сердце дракона ) не отображается в фильтре ( точнее отображается но как дешевая )
Гайз с гадалками все сложно. Я тупо в избранное добавил все сверх ценные и нужные по моему мнению гадалки.
У меня фильтр процентов на 40% переписан под себя, как в него сейчас запихать ключ от реликвария чтоб не обнулить все мои изменения?
"
radlif написал:
У меня фильтр процентов на 40% переписан под себя,


Я, так же как и ты уже третий год переписываю этот фильтр под себя, просто делюсь им с остальными, учитывая их пожелания :)
Ты можешь посмотреть как прописаны прочие ключи от реликвария, и вставить их в любое интересное тебе место

Звуки, к сожалению, прописаны в исходнике, и обычному пользователю для редактирования не доступны. Папка со звуками нужна только для работы Внешней части программы (той которую видит пользователь).

"
beautiful0 написал:
может я где-то просчитался, но гадальная карточка на усилитель 4 лвл ( сердце дракона ) не отображается в фильтре ( точнее отображается но как дешевая )


Я проверю конечно, но дорогие гадалки вообще не трогал (вроде бы) Дешевые гадалки не прописаны в приципе (это ключевое отличие от прежней системы)
--
upd:
Действительно не прописана. В ближайшие время перепроверю все в соответсвии с пое ниндзя, и сделаю перезалив.

upd2: Перезалито, через поениндзя проверил "наличие" всех гадалок ценой от самых дорогих до 40х включительно.
Последняя редакция: Drackst. Время: 25 янв. 2023 г., 21:30:12
"
Швп написал:


Все эти гадалки прописаны в разделе дорогих предметов
"
McDragonis написал:

Он не является изначальным автором, чел просто взялся поддерживать его в более-менее актуальном состоянии под новые лиги, т.к. идея отличная для лут-фильтра. Изначальный автор, кстати и цвета и звуки пытался менять и делал даже новый интерфейс, но он не взлетел и чел забил или из-за дизморальки, или просто из-за того что утратил интерес, что вероятней всего.
https://vk.com/customfilter


Все практически так.
Кстати интересно что "новая" версия фильтра (3.0), с которой автор вероятно перегорел, не предпологала возможности редактирования просто через блокнот любому пользователю. (Возможно надо было покопатся подольше).
Обидно что автор даже на связь не пожелал выйти после неудачного запуска обновленного проекта...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация