Custom Filter 3.24 Некрополь

О, мой любимый фильтр жив, спаибо)
"
Drackst написал:
"
qban написал:
надеюсь кому то поможет.


А можно было просто внимательно прочитать первый пост.

Я первый пост читал, и все что было там написано уже было выставлено, это вам так кажется что все так легко по вашему, у меня данный фильтр встал поверх на 3.19(мой старый) и накосячил со всеми файлами(у меня win 11,обновленный с 10ки, сохраняет в облако, есть 2 папки "мои документы" в облаке + физическое на диске, из-за чего прога фильтра осатанела и заболела шизофренией, в следствии чего пришлось удалять все абсолютно изо всех дыр на ПК и облаке, даже кэши все что связаны с пое и аккаунтом, лишь после этого установив данный фильтр и заново выставив точно такие же настройки все заработало, единственное баг в игре есть-когда беру какуюто "поэму" где есть ползунок внизу экрана ,то данный ползунок стремится к бесконечности и вылезает за свои пределы и лезет далеко в право, не знаю как это убрать, которую лигу подряд это, клиент сносил, все чистил...)

P.S. Спасибо большое за фильтр и то что улучшаете его, для меня топ фильтр!Успехов вам, и мотивации!
Последняя редакция: qban. Время: 27 дек. 2022 г., 18:22:30
1. Если отключить предметы лабиринта, то подношения(обычная дешевая проходка) всё равно отображается, возможно это подношение относится к разделу "скарабеи и прочее", но скарабы то полезны. Тут главное сделать так, чтобы не потерять дорогие проходки(я не помню к какому разделу дорогие относятся).
2. Да, валюта с осколками перестала отключаться, но включается всякая другая при каждом запуске, например цветные, златокузнеца, точильные камни. Хотя это не такая серьёзная проблема как раньше, ведь если забыл отключить в очередной раз, то можно открыть ещё раз программу и переделать. А вот когда хаосы оставались отключенными, было не приятно.
3. К сожалению отключение обычной валюты, отключает и её порочную версию. Порочные фузы, златокузнецы, цветные, точильные камни и т.д. всё это не отображается при выключении соответствующей оригинальной валюты.
Ого, ща заценим как раз думал как задолбали эти бессмысленные инкубаторы))
"
PSI_Kinetik написал:
1. Если отключить предметы лабиринта, то...
2. Включается всякая другая валюта при каждом запуске...
3. К сожалению отключение обычной валюты, отключает и её порочную версию. Порочные фузы, златокузнецы, цветные, точильные камни и т.д. всё это не отображается при выключении соответствующей оригинальной валюты.


1. С лабой вообще все очень запутано в фильтре, я пытался решить проблему неотключаемых подносов с ходу не осилил, как нибуть займусь повторно. вообще на мой взгляд не такая большая проблема, т.к. подносов падает не так много.
2. Нужно будет попробовать воспроизвести проблему чтоб понять есть ли способ её решения xD (как было со снимающимеся галочками).
3. Про порочную валюту вкурсе но на мой взгляд это прям проблема только для точильных сфер, потому что их хочется довольно рано отключить из дропа, но проподает и порочная, т.е. не вариант( Безусловно такого не должно быть.

Вообще порочную валюту надо немного переработать в плане отображения, чтобы выделялась.

"
Drackst написал:




Привет, было бы здорово разделить влияние на предметах и карты гвардов.
С отключением влияние гварды падают как обычные карты, это беда для меня.

Так же возможность отключить карты ниже т14, т е оставить т14 т15 т16, а не только т16. Спасибо большое поддерживаешь фильтр и улучшаешь его !
"
ZIKIFDEZ написал:
"
Drackst написал:




Привет, было бы здорово разделить влияние на предметах и карты гвардов.
С отключением влияние гварды падают как обычные карты, это беда для меня.

Так же возможность отключить карты ниже т14, т е оставить т14 т15 т16, а не только т16. Спасибо большое поддерживаешь фильтр и улучшаешь его !


С первым могут возникнуть трудности, а разделить красные карты на еще 1 сегмент вполне логично, сделаю как будет время.
Есть странная проблема. запускаю даже с выключенным антивирем. запускается 2-3 секунды работает и его вырубает винда 7. прошлый 3.19 работал без нареканий.
Имя события проблемы: CLR20r3
куда смотреть что делать?
Столкнулся с такой хренью.
В общем в отдельном поиске стоит "костяной шлем", он перестал быть нужным, я его вырубил (не удалил. а просто снял галочку), редкость стояла "любой", и у меня перестали отображаться уники этой базы, например "древний череп". Показываются только через альт, я бы и не узнал, если бы звук не услышал от падения уника, которого не видел. Это получается все вещи в ручном поиске по базе (слева колонка) отрубают их уникальные версии что ли?
http://lostpix.com/img/2023-01/05/nuhx7zazfy3zfbq56gq728n6r.png (он опознан, но это для скрина скинул его и он тоже не отображается) Удалил из списка и он снова стал отображаться как уник, а до этого вообще не отображался. При этом если ставить фильтр "избранного" на поиск того же костяного шлема "только обычные", то он отображается нормально и не выпадает из поиска.
Последняя редакция: McDragonis. Время: 5 янв. 2023 г., 2:40:13
"
McDragonis написал:
Столкнулся с такой хренью.

С точки зрения фильтра все логично - изначально (После ресета фильтра) в список вносятся базы Любого уровня Любой редкости, Отключая их (именно отключая а не удаляя из списка) Вы отключаете отображение Всех предметов с данной базой, любой Редкости и Уровня. Сразу говорю - это не моя идея, и она мне тоже не нравится :)

Самое "простое" решение просто удалять все предметы из того списка, и при необходимости - вбить название (лучше на английском, прямо копируя из Вики), указывая редкость и диапазон уровней. Не проверял, но поидеи для особого отображения и редких и волшебных и обычных баз, предмет придется вбивать аж трижды.

Как доберусь еще раз "пообновлять фильтр", посмотрю можно ли как то изменить предметы которые добавляются после ресета фильтра, чтобы у незнающих небыло проблем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация