Custom Filter 3.24 Некрополь

"
AJIYKAPD написал:
Привет. Будет ли обновление?

Обязательно
Дай бог тебе здоровья за твои труды!))))
Спасибо
Спасибо за создание самого лучшего фильтра в игре!
С прошлой лиги (вроде бы) пропала градация галадьных карт. Раньше было удобно отключать ненужные гадалки, а теперь есть только одна галочка для всех карт. Можно как-то вернуть градацию хотя бы в расширенную версию фильтра?
"
StarCraft13 написал:
Спасибо за создание самого лучшего фильтра в игре!
С прошлой лиги (вроде бы) пропала градация галадьных карт. Раньше было удобно отключать ненужные гадалки, а теперь есть только одна галочка для всех карт. Можно как-то вернуть градацию хотя бы в расширенную версию фильтра?


В расширеной версии все ценные гадалки согласно пое.ниндзя от аптекаря вплоть до гадалок ценой в несколько хаосов вынесены в сегмент дорогих предметов, при этом они разбиты на 2 категории - сверхдорогие - красные, от 1 дивана (цена может менятся от лиги к лиге и на стандарте) и оранжевые - от нескольких хаосов до дивана.

Все прочие гадалки находятся в третем сегменте, отображающиеся классическим синим цветом. Как только немного подняли бюджет - можно смело отключать, с практически 100% гарантией там никогда не будет ничего ценного. Я хоть немного играл в прошлой лиге но данную систему протестировал на нескольких тысячах стакинг деков, и после тестов значительно расширял перечень "средних" гадалок.
--
Большое количество разных градаций гадалок приводит к конфликтам отображения между ними, поэтому от такой системы пришлось отказатся.
Спасибо, фильтр крутой! Не смог найти на форуме отличия классической версии от расширенной. Я правильно понимаю, что классик для стандарта, а расширенная для новой лиги?
"
timur_tamerlan написал:
Спасибо, фильтр крутой! Не смог найти на форуме отличия классической версии от расширенной. Я правильно понимаю, что классик для стандарта, а расширенная для новой лиги?


Я раньше писал в чем разница в первом посте но потом перестал xd

Расширенная версия для тех кому нужна более тонкая настройка лут фильтра на всех этапах игры. Иными словами все предметы разбиты на гораздо большее количество категорий, особенно это касается Валюты.

Для тех кто играет не слишком плотно, или просто новичек - классическая версия может оказатся лучшим вариантом. Так же наверняка есть те кто просто к ней привык.

Если же ваша цель чтоб фильтр показывал только то что вы поднимите - то однозначно вам нужна расширенная версия.
Большое человеческое спасибо!
СПС большое за твои труды. Фильтр 10/10. от души друг!
О топ фильтр снова в деле, как и я))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация