Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Panalemix написал:
Можно как то выделить итемы с деревом горнила, в основном касается кузнецы в которой они падают с определенным шансом?


К сожалению довольно рано пришлось дропнуть лигу (совсем небыло времени) поэтому я не в курсе есть ли такая возможность вообще (технически), были ли новости от ГГГ по этому вопросу. На запуске вроде как такой возможности небыло.
Если есть инфа (например это сделано в других фильтрах) - буду благодарен если сообщите

"
ThetaTitanium написал:
а как можно в этом фильтре поменять цвета для конкретных шмоток? не нравится, что сфера предвестника красным как и дивайн. хотел бы изменить. кто то подскажет?


в папке фильтра есть файл "конфиг" - там практически все настройки отображений.
Скорее всего в будущем обновлении изменю отображение средней валюты, т.к. уже было несколько таких запросов.

"
Diz26rus написал:
Подскажите пожалуйста почему не видит Избранные предметы? Я добавил в избранное Жезл Призыва, а он никак не отображается в игре. Только если как обычный редкий предмет.


Скорее всего при добавлении избранного предмета установил какие-то условия (редкость, итем лвл) - без их соблюдения предмет не подсвечивается избранным. Если установить любая редкость и любой ит.лвл то данная настройка перекрывает все прочии в фильтре.


"
PSI_Kinetik написал:
Есть пара неудобных моментов, где тоже желательно разделить на разные галки
1. Осколки симулякра если выключить, то пропадут сферы делириума, которые всегда в цене для обмазки карт.
2. Если выключить жетоны кражи, то пропадут дорогие линзы. Но тут я не уверен, могут ли линзы падать в других механиках или только в последней комнате большого ограбления.


1. В ближайшем обновлении разделю их (по возможности)
2. Аналогично, но и да, в других местах не падают (награда с гадалок не в счет)
Последняя редакция: Drackst. Время: 25 мая 2023 г., 14:03:15
"
alkash639 написал:
Друзья, подскажите кто знает, можно ли отключить предметы с модами пламенного экзарха и пожирателя, не нашел такую галочку


Товарищ с ником Швп уже ответил вам, в будущем сделаю более понятным описание данной опции.
Поясните пожалуйста как увеличить время отображения предмета. Вот бью толпу, в момент убийства мне показывает "нечто" ценное. Но пока я продолжаю сражаться оно пропадает и через alt я в итоге пересматриваю все 100500 выпавших примета.
"
Zerbst написал:
Поясните пожалуйста как увеличить время отображения предмета. Вот бью толпу, в момент убийства мне показывает "нечто" ценное. Но пока я продолжаю сражаться оно пропадает и через alt я в итоге пересматриваю все 100500 выпавших примета.


Кнопка Z если не путаю сделает этот "таймер" перманентным.
"
Drackst написал:
"
Zerbst написал:
Поясните пожалуйста как увеличить время отображения предмета. Вот бью толпу, в момент убийства мне показывает "нечто" ценное. Но пока я продолжаю сражаться оно пропадает и через alt я в итоге пересматриваю все 100500 выпавших примета.


Кнопка Z если не путаю сделает этот "таймер" перманентным.

Про это я знаю, в том то и проблема. Что когда предметы выпадают - нужные сразу подсвечиваются. Ненужные я не вижу. Через 3-4 секунды у подсвеченных пропадает отображение. Я жму альт или z и вижу кашу из вообще всех предметов... Хотя наверное я просто фильтр в целом как то не так настроил.
"
Zerbst написал:
"
Drackst написал:
"
Zerbst написал:
Поясните пожалуйста как увеличить время отображения предмета. Вот бью толпу, в момент убийства мне показывает "нечто" ценное. Но пока я продолжаю сражаться оно пропадает и через alt я в итоге пересматриваю все 100500 выпавших примета.


Кнопка Z если не путаю сделает этот "таймер" перманентным.

Про это я знаю, в том то и проблема. Что когда предметы выпадают - нужные сразу подсвечиваются. Ненужные я не вижу. Через 3-4 секунды у подсвеченных пропадает отображение. Я жму альт или z и вижу кашу из вообще всех предметов... Хотя наверное я просто фильтр в целом как то не так настроил.


У кнопки Z и Альт разный функционал. Альт подсвечивает вообще все, Z только то что осталось после применения фильтра, а так же интерактивные объекты вроде сундуков (если не путаю) если у вас он не отличается то 100% не правильно настроен фильтр, возможно не сохранен или не подключен.
Что делать, на win 11 не работает((((
"
TukovkaA написал:
Что делать, на win 11 не работает((((

Слишком мало информации чтобы хоть как то помочь. Чтоб фильтр работал должны выполняться следующие моменты:
1. Возможность запуска exe файла
2. После нажатия кнопки "сохранить" файл фильтра записывается по правильному пути для конкретно вашего случая. Если установка была стандартной, например из стима без каких либо изменений пути для раздела моих документов то проблем быть не должно.
3.Файл должен подгружатся уже в самой игре, в разделе фильтров предметов.

У меня не вин 11, и поэтому я даже не буду пытатся что-то предпологать) Будет здорово если вы напишете на каком из выше перечисленных пунктов у вас трудности.
Привет. Будет ли обновление?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация