Custom Filter 3.24 Некрополь

"
Lettenhov написал:
Я не понимаю у меня у 1 не работает фильтр или им не пользуется никто больше. Фильтр не загружается из-за ошибки "Не найдено базовых типов, совпадающих с "The Iron Bard", фиксов после релиза лиги никаких не выходило, сообщение об ошибки до этого проигнорили не ответили в этйо ветке

У всех работает. Попробуй сделать сброс фильтра в этой программе и заново набрать галочки.
"
Lettenhov написал:
Я не понимаю у меня у 1 не работает фильтр или им не пользуется никто больше. Фильтр не загружается из-за ошибки "Не найдено базовых типов, совпадающих с "The Iron Bard", фиксов после релиза лиги никаких не выходило, сообщение об ошибки до этого проигнорили не ответили в этйо ветке


вы 100% используете старую версию фильтра, данная гадалка была удалена из игры (заменена на другую) данное же исправление было до релиза лиги сделано и в обнове фильтра. Возможно вы просто по ошибке запускаете старую версию, вместо новой.
а как можно в этом фильтре поменять цвета для конкретных шмоток? не нравится, что сфера предвестника красным как и дивайн. хотел бы изменить. кто то подскажет?
Как же этого фильтра на руслесе не хватает, кто бы знал...
Можно как то выделить итемы с деревом горнила, в основном касается кузнецы в которой они падают с определенным шансом?
Подскажите пожалуйста почему не видит Избранные предметы? Я добавил в избранное Жезл Призыва, а он никак не отображается в игре. Только если как обычный редкий предмет.
Как разделить расколотые вещи от синтезированных ? а то на обе там 1 галка.

предметы с деревом горнила так понимаю не подсвечивает?
Есть пара неудобных моментов, где тоже желательно разделить на разные галки
1. Осколки симулякра если выключить, то пропадут сферы делириума, которые всегда в цене для обмазки карт.
2. Если выключить жетоны кражи, то пропадут дорогие линзы. Но тут я не уверен, могут ли линзы падать в других механиках или только в последней комнате большого ограбления.
Друзья, подскажите кто знает, можно ли отключить предметы с модами пламенного экзарха и пожирателя, не нашел такую галочку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация