Custom Filter 3.24 Некрополь

"
FalseM0desty написал:
"
Chochik написал:
Доброй ночи, у меня ругается, выдаёт 390 не известный тип файла "Tattoo


Таже фигня, придётся пока побегать с неверсиковским, надеюсь как доберусь до жёлтых карт кастомфильтор уже исправят, просто уже давно на нём сижу подкупает возможность перенастраивать один фильтр почти мгновенно с русским интерфейсом.


Перекачайте фильтр я делал несколько раз правки, должно быть все впорядке (сам играю без проблем)
"
Drackst написал:
"
FalseM0desty написал:
"
Chochik написал:
Доброй ночи, у меня ругается, выдаёт 390 не известный тип файла "Tattoo


Таже фигня, придётся пока побегать с неверсиковским, надеюсь как доберусь до жёлтых карт кастомфильтор уже исправят, просто уже давно на нём сижу подкупает возможность перенастраивать один фильтр почти мгновенно с русским интерфейсом.


Перекачайте фильтр я делал несколько раз правки, должно быть все впорядке (сам играю без проблем)


Не удалось загрузить фильтр.
Строка 1401: Не удался парсинг для параметра klass: Не найдено "support skill gems"

Обе версии, одна картина. И еще если у кого то фильтр просто вылетает при попытке сохранить. Запускайте программу от имени администратора(раньше такого не было).
Последняя редакция: LionFrost. Время: 19 авг. 2023 г., 5:41:26
"
LionFrost написал:
Не найдено "support skill gems"


Вы точно скачали обновлённую версию? Эта надпись была раньше, но сейчас вроде всё в порядке.
"
sedative29rus написал:
"
LionFrost написал:
Не найдено "support skill gems"


Вы точно скачали обновлённую версию? Эта надпись была раньше, но сейчас вроде всё в порядке.


Перепроверил. Скачал я все верно, а вот создавать файлы в указанной мной директории (C:\Users\Namy\Documents\My Games\Path of Exile), программа по какой то причине не стала. Вместо этого она поместила файлы в предыдущую папку(C:\Users\Namy\Documents\My Games). Странно и название у файлов странное "Path of ExileCustomFilter.filter". В общем, перенес руками, исправил название и заработало.
у меня все равно видны серые шмотки,хотя галочки я убрал
"
Большой_Эх написал:
у меня все равно видны серые шмотки,хотя галочки я убрал

удали папку с фильтром, скачай заново, установи по инструкции из первого сообщения и настрой заново.сработает. такая же фигня была, помогло.
Спасибо за фильтр. Все работает. Вопрос. Как мне поставить, что бы я видел только определенные связанные гнезда? Например 3-4 связанных красных, серые в том числе (что бы я мог улучшить). А остальные связанные зеленые или синие не видел
"
Agedex написал:
Спасибо за фильтр. Все работает. Вопрос. Как мне поставить, что бы я видел только определенные связанные гнезда? Например 3-4 связанных красных, серые в том числе (что бы я мог улучшить). А остальные связанные зеленые или синие не видел


По конкретным цветам возможности фильтрации предметов нет.

В теории её можно сделать, но во-первых это будет не красиво выглядить в самой проге (огромный блок текста) во вторых яза 3+ года работы с фильтром вижу такой вопрос вроде как - впервые)
"
Drackst написал:
"
Agedex написал:
Спасибо за фильтр. Все работает. Вопрос. Как мне поставить, что бы я видел только определенные связанные гнезда? Например 3-4 связанных красных, серые в том числе (что бы я мог улучшить). А остальные связанные зеленые или синие не видел


По конкретным цветам возможности фильтрации предметов нет.

В теории её можно сделать, но во-первых это будет не красиво выглядить в самой проге (огромный блок текста) во вторых яза 3+ года работы с фильтром вижу такой вопрос вроде как - впервые)


А еще вопрос. Почему этот шмот (каменный молот) https://ibb.co/SvLGyjg так выделяется? Я понимаю, что у него второе значение, но почему на нем даже звезда вешается, если в дальнейшем с ним ничего особо не сделаешь? Или я не знаю про какой-то рецепт?
А рапира без выделения.https://ibb.co/rxz7gpY
"
Agedex написал:
Или я не знаю про какой-то рецепт?

Молоток с 20% качества + карта = резец. Блок настроек "На рецепт торговца", галочка "Продажа молотки" - там подсказка при наведении на галочку всплывает, к слову.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация