Custom Filter 3.24 Некрополь

"
madaraazazelmorningstar написал:
а как на Mac OS его можно установить?


Через Wine запустить, очевидно.
"
TAES4 написал:
А планируется добавить возможность кастомных звуков в фильтр?

Нет, у меня нет возможности правки собственно программной части фильтра.
Приветствую. Есть ли какая-то возможность добавить в будущем галочку для эндгейма, которая бы показывала только хорошие базы рарных предметов, а не все подряд?
Или это нужно только вручную вписывать, а "высокоуровневые предметы" отключить вообще?
"
Bruhless написал:
Приветствую. Есть ли какая-то возможность добавить в будущем галочку для эндгейма, которая бы показывала только хорошие базы рарных предметов, а не все подряд?
Или это нужно только вручную вписывать, а "высокоуровневые предметы" отключить вообще?


Тут немного другая логика работы фильтра, но вопрос в другом.

Так ли нужно видеть все эти топовые базы? С определенного момента я вообще перестаю лутать рарные шмотки (отключаю их из отображаемого дропа) Если мы говорим например о сапогах или перчатках - то после ввода влияния пламенного экзарха/пожирателя миров нет особой разницы на какой базе у вас внезапно выпадет 5-6 хороших т1-свойств, это в любом случии будет отличный предмет. Тоже самое по бижутерии.
Посути эти топ базы важны только для оружия, хотя и то - относительно. Если игрок не использует собственно физический урон/скорость оружия то опять база не играет большой роли, а важны свойства.
т.е. если не вдаватся в нишевые билды получается список из буквально нескольких баз оружия, которые в общем то не проблема вбить вручную.

Да, галочку высокоуровневые предметы можно не использовать. Она просто определяет с какого и.т. лвл-а подсвечивать предметы. Вообще не использую.
--
Вероятно все же сделаю, если не будет никаких проблем с реализацией, но какого-то выделения не будет, просто можно будет снять галочку с редких/высокоуровневых, и оставить галочку про "эндгейм" (название будет другое) и будут в классическом стиле (редкие вещи) отображатся только топовые рарные предметы, 81+ или 84+ ит. лвла.
Последняя редакция: Drackst. Время: 23 сент. 2023 г., 19:17:51
А зачем галочка на топовые базы, если они стоят 3-5с и в эндгейме такое не подбирается.
Кстати, если играешь на МФ с этим фильтром и сыпет гору уников, то можно, например, вбить потенциально дорогие базы с уникальной редкостью. В этом поможет калькулятор Гвенен, там можно посмотреть список дорогих уников, он не такой уж большой. Ну а галочку на всех униках, соответственно отключить.
"
PSI_Kinetik написал:
А зачем галочка на топовые базы, если они стоят 3-5с и в эндгейме такое не подбирается.
Кстати, если играешь на МФ с этим фильтром и сыпет гору уников, то можно, например, вбить потенциально дорогие базы с уникальной редкостью. В этом поможет калькулятор Гвенен, там можно посмотреть список дорогих уников, он не такой уж большой. Ну а галочку на всех униках, соответственно отключить.


Для эндгейма да совершенно не актуально. Я немного покумекал над этим вопросом ну и в общем овчинка выделки не стоит, либо нужно добавлять просто нереальное количество галочек, либо добавлять одну на все базы, при этом едвали найдется игрок которому нужно лутать абсолютно все топовые базы. Пользуемся избранными предметами, и все)

По поводу дропа огромного числа уников, в предстоящем обновлении будет решение этой проблемы :)
Добрый день, подскажите как включить отображение лута дозора ?
Да, часовых дозора в ивенте фильтр не видит, первый я еще как то подобрал наверно он попал в категорию стартовых вещей(а может через альт подобрал не помнбю уже), а позднее ни синих ни желтых лутфильтр не увидел.
Существует Кастомфильтр для беспощадного режима?
"
serenya134rus написал:
Существует Кастомфильтр для беспощадного режима?


Нет, но вы можете попробовать сделать его самостоятельно :) 99% всех изменений осуществляются в файле config.ccf

Я не играю этот режим и толком не знаю какие правки для него нужны, разбираться особого желания нет.
Последняя редакция: Drackst. Время: 2 дек. 2023 г., 3:06:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация