Custom Filter 3.24 Некрополь

Вернул приглашения во все версии фильтра, версия без копченых предметов (система до 3.24) пока будет считатся основной, в варианте с копчеными предметами немного повысил "приоритет" копченым, спасибо за замечание McDragonis о высокоуровневых. Вполне могли конфликтовать.
Я даже на высоком уровне подбираю всякие корапченые самоцветы, бижутерию... сейчас возможно еще банки буду подбирать, хз)) Иногда нужные мне шмотки корапченые подбираю, смысл есть, хоть и не много его, но он есть.
"
McDragonis написал:
Я даже на высоком уровне подбираю всякие корапченые самоцветы, бижутерию... сейчас возможно еще банки буду подбирать, хз)) Иногда нужные мне шмотки корапченые подбираю, смысл есть, хоть и не много его, но он есть.


Самоцветы надо будет толково оформить, тут согласен. Остальное сомнительно)
Сегодня после обновы не показывает некоторые угли
"
Drackst написал:
"
Bigtjg2008 написал:
Добрый день,4 день не могу настроить,скачиваю устонавливаю,ресет зделал ,но игра не фидит фильтр,пока не перенешь фаил custom.filter только тогда игра его видит ,но но настроить фильтр пробуешь все без изменений,как баротся,я игру переустонавливал ,фаилы менял переписывал,фильтор работает на не ненастраивается я в тупике



В нижней части программы, чуть левее кнопки сохранить есть указанный путь до папки с фильтрами, его можно изменять. Если путь указан верно скорее всего у вас винда/антивирь блокирует изменение файлов в папке. Попробуйте снять с той папки куда нужно сохранять фильтр галочку "Только для чтения".



Так все удали заного установил ,атрибуты поправил в папках,невит игра фильтр,что еще можно ,не уж то переустонавливать винду,какие еще есть варианты
"
vitiamba написал:
Сегодня после обновы не показывает некоторые угли
А подробней можно какие угли не показывает?
там много каких они все не переведены на русский почемуто
например allflame ember of anarchy
"
vitiamba написал:
например allflame ember of anarchy


Это новые, добавленные после запуска лиги. Я не слежу за новостями, но почти каждый вечер заглядываю в эту тему, поэтому желательно конкретизировать такие моменты. Еще лучше скидывать сюда ссылку на новость тогда обнова будет выходить максимально оперативно.
Последняя редакция: Drackst. Время: 7 апр. 2024 г., 5:26:37
Добавте пожалуйста а то устал с альтом бегать.Заранее спасибо уж больно нравится фильтр не хочу менять

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация