Custom Filter 3.24 Некрополь

Привет. В фильтре отсутствует отображение воровских украшений. Похоже, нужно вносить их самостоятельно. Однако, буду рад, если добавите опцию с нужными звуками. Предметы наемников без звука, а хотелось бы услышать хоть что-нибудь.
Заранее благодарен.
"
Ri0n.Ladoga написал:
Привет. В фильтре отсутствует отображение воровских украшений. Похоже, нужно вносить их самостоятельно. Однако, буду рад, если добавите опцию с нужными звуками. Предметы наемников без звука, а хотелось бы услышать хоть что-нибудь.
Заранее благодарен.


Есть украшения. Кинь скрин с настройками, плз. Звука нет, это да.


Слева добавил воровские украшения (которые для инвентаря персонажа), теперь видно, но до этого не было.
Звуки добавил путем добавления строки, спасибо автору коммента выше.
Не могу отключить воровские украшения, галочки убираю - сохраняю, а при следующем запуске они снова стоят.
При включении фильтра я всё равно вижу белые и синие предметы...подскажите как убрать.....
Уже нашол извините за сообщение
"
soldatovalexei написал:
При включении фильтра я всё равно вижу белые и синие предметы...подскажите как убрать.....

Вот тоже самое только я вообще все базы отключил (Они не нужны) ( отбой там оказываеться еще настройки есть если правей выкрутить)
Последняя редакция: Avalong12. Время: 8 окт. 2020 г., 12:26:57
"
Avalong12 написал:
"
soldatovalexei написал:
При включении фильтра я всё равно вижу белые и синие предметы...подскажите как убрать.....

Вот тоже самое только я вообще все базы отключил (Они не нужны) ( отбой там оказываеться еще настройки есть если правей выкрутить)
А предложение по фильтру принимаете ?
Как сделать так, чтоб воровские украшения отображались?
удалено
Последняя редакция: PSI_Kinetik. Время: 15 окт. 2020 г., 12:25:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация