Наша дальнейшая политика относительно секций сундука для лиг

Надеюсь автосортировка будет не так как с обещаниями Криса про ру озвучку (в 2016 году, приоритетная задача, ага) Хотя на саму озвучку мне все равно, но сам факт обещаний и их не выполнения уже не сильно привлекает что-то покупать в игре помимо необходимого минимума.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 16 сент. 2020 г., 19:47:33
То есть на каждую прошлую лигу, которая будет встроена в стандарт надо будет покупать по новой вкладке предыдущей лиги? Ведь задача вкладок типа валюта/фрагменты/карты и т.п. была именно делить по типам, и чтобы покупать не пришлось ничего нового...

Ну что же, продолжим плодить LGBT вкладки для всего мусора с предыдущих лиг :/ Думал купить вкладки для блайта, метаморфма и т.п. в надежде, что их доработают, но похоже не судьба.

Что ещё нужно для счастья? Разве что квад? :)

Затарюсь вкладками, когда сделают систему автоматического распределения предметов по типам вкладок
"
Gezrit1 написал:
"
TauOrigin написал:
Вот бы ещё на стандарте содержимое однотипных вкладок объединялось..

|
И не говори, а то такой гемор после лиг все это сортировать, распределять и т.д.

Ну отсортировать-то довольно просто если кликать правой кнопкой мыши на списке вкладок. Сначала кликаешь по тем строчкам, которые должны быть в конце списка(их в начало списка по клику перекидывает), а затем по убывающим, заканчивая теми что должны быть в самом начале.
[Removed by Support]
Спасибо. Вы лучшие!
Samaeli
"
KirowGod1337 написал:
Наканец-то одной кнопкой буду все в стеш сортировать. Глядишь, скоро дозреем до петов, которые треш подбирают. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )



Китай смотрит на тебя с грустью и соболезнованиям
"
xcreeddd написал:
"
KirowGod1337 написал:
Наканец-то одной кнопкой буду все в стеш сортировать. Глядишь, скоро дозреем до петов, которые треш подбирают. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )



Китай смотрит на тебя с грустью и соболезнованиям
им то как раз весело в отличии от нас
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
xezdx написал:
То есть на каждую прошлую лигу, которая будет встроена в стандарт надо будет покупать по новой вкладке предыдущей лиги?

Да не обязательно же. Если тебе контент блайта приятен - покупаешь под него вкладку, чтобы кучу масел там сейвить. Если копаешь делв - соответственно под сульфиты.. Т.е. исключительно под ту деятельность, которой занимаешься в игре. Потому что если контентом специально не увлекаешься, то и его специфичные куренси тебе особо и не падают. так что можн обойтись обычной вкладкой.
Да и не обяз, что каждая лига будет рождать куренси под вкладку. Ну т.е. я надеюсь, что они не будут специальность делать контент таким, что под него будет необходима эта вкладка..
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
xezdx написал:
То есть на каждую прошлую лигу, которая будет встроена в стандарт надо будет покупать по новой вкладке предыдущей лиги?

Да не обязательно же. Если тебе контент блайта приятен - покупаешь под него вкладку, чтобы кучу масел там сейвить. Если копаешь делв - соответственно под сульфиты.. Т.е. исключительно под ту деятельность, которой занимаешься в игре. Потому что если контентом специально не увлекаешься, то и его специфичные куренси тебе особо и не падают. так что можн обойтись обычной вкладкой.
Да и не обяз, что каждая лига будет рождать куренси под вкладку. Ну т.е. я надеюсь, что они не будут специальность делать контент таким, что под него будет необходима эта вкладка..


Будут. Тебе же прямо написали что это их основной источник дохода
"
Airbourne13 написал:
"
TauOrigin написал:
"
xezdx написал:
То есть на каждую прошлую лигу, которая будет встроена в стандарт надо будет покупать по новой вкладке предыдущей лиги?

Да не обязательно же. Если тебе контент блайта приятен - покупаешь под него вкладку, чтобы кучу масел там сейвить. Если копаешь делв - соответственно под сульфиты.. Т.е. исключительно под ту деятельность, которой занимаешься в игре. Потому что если контентом специально не увлекаешься, то и его специфичные куренси тебе особо и не падают. так что можн обойтись обычной вкладкой.
Да и не обяз, что каждая лига будет рождать куренси под вкладку. Ну т.е. я надеюсь, что они не будут специальность делать контент таким, что под него будет необходима эта вкладка..


Будут. Тебе же прямо написали что это их основной источник дохода


Да я эт несколько лет назад слышал) Но не каждая лига рождает вкладки.
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация