Наша дальнейшая политика относительно секций сундука для лиг

"
KirowGod1337 написал:
Наканец-то одной кнопкой буду все в стеш сортировать. Глядишь, скоро дозреем до петов, которые треш подбирают. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )


типичный казуал,зачем вообще играть в игру про убийство мобов и собирание лута, если ты не хочешь собирать лут?
думаешь дальше ты не перестанешь хотеть убивать мобов?
посмотри на своих же китайцев любимых, у них давно уже можно "играть" в режиме офлайн, просто периодически заходишь и смотришь какие ты "выбил" предметы, пока спал(хоть и пока не в пое, но в куче других игр), поскорее бы стать таким да?
Последняя редакция: npomuBBcex. Время: 16 сент. 2020 г., 23:02:15
"
Gezrit1 написал:
"
TauOrigin написал:
Вот бы ещё на стандарте содержимое однотипных вкладок объединялось..

|
И не говори, а то такой гемор после лиг все это сортировать, распределять и т.д.
ни разу не заходил на стандарт, представляю что там у меня творится
"
KirowGod1337 написал:
Наканец-то одной кнопкой буду все в стеш сортировать. Глядишь, скоро дозреем до петов, которые треш подбирают. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )


А кто, по-твоему, сейчас собирает все, что дешевле алхимки, после пары дней лиги?
Проблема в том что вы делаете слишком много мелких секций (для каждой лиги). Тогда как достаточно их объединять в одну большую, например, по одной обновляемой вкладке на 3-4 лиги будет вполне уместно. И раз в пару лет можно делать пересортировку содержимого, чтобы вкладки имели более логичное наполнение.

И вместо нескольких вкладок за 20-40 монет, продавать эту самую "большую" за условные 100-140. Потратить $10-15 раз в 1-2 года пользователям не составит труда, тогда как копаться в толще мусора раздумывая нужна ли мне та или иная вкладка, уже напрягает.

Тут даже ваши автораспределение с папками не помогут, потому что ты не только кладёшь предмет, но и забираешь. И когда таких специальных вкладок будут десятки, разбираться где что лежит будет проблематично.
Т.е. в каждой новой лиге будет сундук для ее контента, а с вводом в кор, этот сундук будут выпиливать. И добавлять в магаз вкладку. Ну збс, чо, классный подход!
Надо еще придумывать лиги, в которых будет как можно больше всякого лиг-мусора, чтобы "стимулировать" игроков покупать эти вкладки.
За-е-бись.
What a horrible night to have a curse
Сделайте таки вкладку для камней умений и поддержки, а то камни по всем вкладкам размазаны.
"
toglory написал:
Потратить $10-15 раз в 1-2 года пользователям не составит труда,


составит. пользователям как раз таки проще мелкие покупать.

но вот сделать одну большую с возможностью добавления модулей за денежку малую как раз было бы годно.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Хороший и честный подход, да это конечно создание проблемы чтобы потом создать удобство, чтобы на этом заработать. НО! Это в целом приятно покупать - потому что тебе хочется это купить и к самой покупки идут десятки часов интересного контента каждые 3 месяцы БЕСПЛАТНО.

На фоне игр за фулл прайс С МИКРОТРАНЗАКЦИЯМИ внутри... на фоне игр за фулл прайс С РЕКЛАМОЙ внутри... poe вызывает уважение.

Но есть одно, "НО" куплю новые вкладки только когда увижу рабочую систему быстрого переноса валюты. Я хочу увидеть что вы выполняете свои обещания и тогда буду готов поддерживать проект.
"
Kutulidze написал:
Т.е. в каждой новой лиге будет сундук для ее контента, а с вводом в кор, этот сундук будут выпиливать. И добавлять в магаз вкладку. Ну збс, чо, классный подход!
Надо еще придумывать лиги, в которых будет как можно больше всякого лиг-мусора, чтобы "стимулировать" игроков покупать эти вкладки.
За-е-бись.

Как раз отличный подход для меня. Мне вся эта требуха после лиги даром не нужна.
Что на стандарте то делать, скукота там))
"
maatmasher написал:
"
Kutulidze написал:
Т.е. в каждой новой лиге будет сундук для ее контента, а с вводом в кор, этот сундук будут выпиливать. И добавлять в магаз вкладку. Ну збс, чо, классный подход!
Надо еще придумывать лиги, в которых будет как можно больше всякого лиг-мусора, чтобы "стимулировать" игроков покупать эти вкладки.
За-е-бись.

Как раз отличный подход для меня. Мне вся эта требуха после лиги даром не нужна.
Что на стандарте то делать, скукота там))


Так эту требуху введут в кор и она будет продолжать падать и на новой лиге. Харвест отличным примером был бы, если бы его оставили.
На лиге у тебя был сундук под семки, цветочки и столбы там всякие. А после лиги сундук выпилили — покупай вкладку.
What a horrible night to have a curse

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация