Наша дальнейшая политика относительно секций сундука для лиг

Вот бы еще вкладку сделали для хаос сетов, типа берешь такой квадро стеш, ставишь галку, что он под сеты, просто прокликиваешь весь желтяк, а потом нажимаешь кнопочку, которая автоматически продает все сеты в наличии.
Вот толково было бы. И я молчу уже даже про аукцион, которого до сих пор нет.
"
qwert10041973 написал:
Сделайте таки вкладку для камней умений и поддержки, а то камни по всем вкладкам размазаны.

Поддерживаю, давно хочу организовать себе вкладку со всеми камнями 21-23)
Блин, че вы все ноете? Вкладки, аукцион, сортировка. Вы играете в кладовщика или в ARPG?

Среди вас есть челы которые покупают каждую лигу саппорт-пак, и монеты тратит на рандомные коробки за 30. А как выходит вкладка для метаморфа и блайта (где норм падает разных приколов), так вам жалко закинуть 60-80 монет ради своего же комфорта.

Чел, который кричит
"
Kutulidze написал:
Т.е. в каждой новой лиге будет сундук для ее контента, а с вводом в кор, этот сундук будут выпиливать. И добавлять в магаз вкладку. Ну збс, чо, классный подход!
Надо еще придумывать лиги, в которых будет как можно больше всякого лиг-мусора, чтобы "стимулировать" игроков покупать эти вкладки.
За-е-бись.

Ты головой своей думаешь хоть чуть чуть? В Харвесте добавили ящик для семечек в хайдаут. И если когда то его вернут, то вернут и ящик.
В Краже добавят тоже ящик для чертежей всяких, и он будет бесплатным. Он не премиумный. Ты не можешь с него продавать. Лишь хранить важные для прогресса лиги предметы.
И я повторюсь: для личного комфорта. Если ты принципиально хранишь алхимки по 10 штук в бесплатной вкладке - твоя проблема.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Скрытый текст
"
Блин, че вы все ноете? Вкладки, аукцион, сортировка. Вы играете в кладовщика или в ARPG?

Среди вас есть челы которые покупают каждую лигу саппорт-пак, и монеты тратит на рандомные коробки за 30. А как выходит вкладка для метаморфа и блайта (где норм падает разных приколов), так вам жалко закинуть 60-80 монет ради своего же комфорта.

Чел, который кричит
"
Kutulidze написал:
Т.е. в каждой новой лиге будет сундук для ее контента, а с вводом в кор, этот сундук будут выпиливать. И добавлять в магаз вкладку. Ну збс, чо, классный подход!
Надо еще придумывать лиги, в которых будет как можно больше всякого лиг-мусора, чтобы "стимулировать" игроков покупать эти вкладки.
За-е-бись.

Ты головой своей думаешь хоть чуть чуть? В Харвесте добавили ящик для семечек в хайдаут. И если когда то его вернут, то вернут и ящик.
В Краже добавят тоже ящик для чертежей всяких, и он будет бесплатным. Он не премиумный. Ты не можешь с него продавать. Лишь хранить важные для прогресса лиги предметы.
И я повторюсь: для личного комфорта. Если ты принципиально хранишь алхимки по 10 штук в бесплатной вкладке - твоя проблема.

Чувак, читать научись.

"
Natalia_GGG написал:

... любые предметы, необходимые для прогресса в лиге (напр. семена в Жатве, Азурит в Спуске или контракты в Краже) будут иметь в этой лиге собственную специально отведённую для них систему хранения. Любые награды лиги (напр. масла Скверны и ископаемые Спуска) можно положить в предназначенную для них платную секцию сундука ...

What a horrible night to have a curse
"
N1trosum написал:
"
qwert10041973 написал:
Сделайте таки вкладку для камней умений и поддержки, а то камни по всем вкладкам размазаны.

Поддерживаю, давно хочу организовать себе вкладку со всеми камнями 21-23)

Я уже отвык все это собирать, беру только Superior чтобы продать на камни заточки кучей всей. Хотя конечно не помешала бы такая вкладка, но реально для игроков она не особо, так как все камни можно дешево купить у вендора или у игроков. Разве что собирать чисто для коллекционирования. Я на стандарте не играю, а в лиге мне больше пары камней не нужно.

Вот чего действительно не хватает даже в лигах - вкладки с пророчествами - вечно они копятся и искать проблематично.
Жду волшебную кнопку по сортировке лута по вкладкам, ток тогда начну играть и задоначу в новые вкладки лиг купив набор, испытывать боль каждый раз разгребая барахло по вкладкам - эээ, нет спасибо. Только долго у ГГГ как то это все выходит.
"
toglory написал:
Проблема в том что вы делаете слишком много мелких секций (для каждой лиги). Тогда как достаточно их объединять в одну большую, например, по одной обновляемой вкладке на 3-4 лиги будет вполне уместно. И раз в пару лет можно делать пересортировку содержимого, чтобы вкладки имели более логичное наполнение.

И вместо нескольких вкладок за 20-40 монет, продавать эту самую "большую" за условные 100-140. Потратить $10-15 раз в 1-2 года пользователям не составит труда, тогда как копаться в толще мусора раздумывая нужна ли мне та или иная вкладка, уже напрягает.

Тут даже ваши автораспределение с папками не помогут, потому что ты не только кладёшь предмет, но и забираешь. И когда таких специальных вкладок будут десятки, разбираться где что лежит будет проблематично.


Карл, всем нужны деньги! :)
"
Секции сундука – это один из ключевых способов финансирования разработки, и мы продолжим выпускать их и дальше.

Ок. Ждем секцию сундука для камней с изменёнными эффектами качества. К выходу приготовиться секции для кластерных самоцветов.

У меня вопрос: во что превратится PoE через несколько лет с такой политикой монетизации, если для наград каждой лиги будут выпускаться отдельные секции сундука?
Правильно, в полный... СУНДУК. Или все-таки в пустой?
Последняя редакция: Habrand. Время: 18 сент. 2020 г., 6:06:09
"
Мы считаем, что такой подход создаёт разумный компромисс, предоставляя бесплатное хранилище для предметов, без которых невозможен прогресс в лиге, и в то же время позволяя нам продолжать финансирование игры с помощью необязательных секций сундука для долговременного хранения необязательных наград.


Совершенно не согласен с данным утверждением. Считаю, что играть в POE без вкладок невозможно и они обязательны. Сразу поясню, в слова "невозможно" и "обязательно" я вкладываю такое же лукавство, как и вы в слово "необязательные предметы"

Разумеется, единичный или идейно не донатящий игрок, может мучиться и играть без вкладок, лишаясь части наград и, соответственно, части контента. Но совершенно очевидно, что долго он так, скорее всего не протянет, или не получит от игры никакого удовольствия.

Я сам много раз начинал и бросал игру, когда у меня просто заполнялся лутом сундук и появлялось уныние от выискивания свободного места.

Вы можете сказать - просто ты новичок, и не разбираешься, что в игре нужно, а что нет. Но разве не вы там двигаете NPC и создаете обучающие подсказки, чтобы новичкам было удобнее? =) Соответственно игра должна быть ориентирована и на новичков в том числе.

Однажды я видел пост на реддите, где игрок делился своим способом играть в POE бесплатно. В комментариях над ним только насмехались, обвиняя в жадности и бессмысленной борьбе. Ведь проще заплатить и получить комфорт, чем мучиться.

Я могу привести аналогию - вы приходите в бесплатный магазин, где вам бесплатно выдают крупу - и насыпают в руки. Вы можете воспользоваться пакетом, но со своим в магазин не пускают, а на кассе пакет стоит 20$.
Вот так в моем понимании выглядят платные вкладки.

При всем уважении к политике монетизации, отношению к игрокам со стороны команды GGG, я вижу, как вы все больше запутываетесь в определениях и тонете в болоте уловок и компромиссов, которые такими темпами превратятся в откровенное лицемерие.

И мне, и вам, несомненно, приятно, осознавать, что игра бесплатная, а мы, суппортеры, поддерживаем проект. Но реальность такова, что в покупке мною вкладок не было ни грама желания поддержать вас. Я купил их, просто чтобы нормально играть. Я совершил самый обычный донатный платеж в F2P игре, чтобы иметь возможность играть дальше с удовольствием и вообще играть.

Критикуя предлагай, верно? И у меня есть, что предложить. Если вы продаете сервис, да и вообще что-то продаете, то предлагаю перестать юлить, оперируя словами "не обязательные", хотя бы потому, что этим вы удешевляете товар.
Я считаю, да и большинство игроков в POE, считает, что без вкладок играть просто нереально и их стоит приобрести при первой же возможности.

Поэтому рекомендую пересмотреть политику монетизации и признаться для самих себя, что мы продаем не только костюмчики. Что у нас F2P игра, и ДА, мы действительно продаем предметы, которые существенно повышают комфортность игры, и без которых получить удовольствие от игры в принципе невозможно.

И поняв это, вы сможете более верно позиционировать свой продукт-сервис на рынке. И выпустить что-то более понятное для новичков, возможно пакет Path of Exile Deluxe (Prime, Complete, и т.д, можно назвать как угодно.) В котором был бы набор всех необходимых предметов для комфортной игры.

Что-то изменится? По сути нет, разница будет только в определениях и подходе к маркетингу, и надеюсь, что я больше не увижу подобных постов на форуме.
Я заплатил за нужный мне товар, за обязательные вкладки сундука, без которых я бы не смог играть. Если бы они были необязательными - я бы их не покупал. Мне не хочется думать, что я совершил необязательную покупку.




круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация