Наша дальнейшая политика относительно секций сундука для лиг

Обычно я не комментирую новости. Но..

Уже давно пора сделать патч "качество жизни" и добавить туда пэтов которые собирают лут и валюту, аукцион и прочье. Непонятно чем западные игроки хуже азиатов. Такое ощущение что у разработчиков есть приоритеты для разных регионов и западные игроки не в приоритете. Стоит хотя бы раз сказать причину, почему у азиатов играть приятней и удобней(я про китайскую версию игры).
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 18 сент. 2020 г., 11:54:08
"
ahrejl2008 написал:
Обычно я не комментирую новости. Но..

Уже давно пора сделать патч "качество жизни" и добавить туда пэтов которые собирают лут и валюту, аукцион и прочье. Непонятно чем западные игроки хуже азиатов. Такое ощущение что у разработчиков есть приоритеты для разных регионов и западные игроки не в приоритете. Стоит хотя бы раз сказать причину, почему у азиатов играть приятней и удобней(я про китайскую версию игры).


патч "казуальчество жизни"
и добавить нужно не только петов, но и возможность играть не заходя в игру, чтобы нажал кнопку и персонаж сам бегает карты, а ты можешь пока поспать, просыпаешься, нажимаешь "посмотреть лут" смотришь что ты "выбил" и дальше отправляешь перса качаться.

не понимаю чем мы хуже азиатов, вообще не понимаю
Есть предложение делать не сундук для лиги, а сразу вкладку, промо-вкладка, которая при завершении лиги исчезает, но ее можно будет купить уже за монетки. И поводов к этому много
1) выкладывать предметы в разные сундуки не удобно, это особенно чувствуется в текущей лиге
2) вы добавляете сундук в убежище, но к этому сундуку нет доступа из других мест: шахта, лаборатория метаморфа, лабиринт, таже гавань будет, если вы оставите контент Кражи в основе
3) автораспределение лута, когда вы его доделаете, не будет работать "по разным сундукам", а предметы лиги тоже хочется сгрузить автоматически
Последняя редакция: _jimson. Время: 22 сент. 2020 г., 4:45:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация